Арсен Мирзоян взял «под прицел» тещу Нину Матвиенко: вот вам и идеальный зять

Муж Тони Матвиенко Арсен Мирзоян показал, как его теща, Народная артистка Украины Нина Митрофановна Матвиенко попала «под прицел» Оксана Василенко Редактор новин

Арсен Мирзоян взял "под прицел" тещу Нину Матвиенко: вот вам и идеальный зять

Арсен Мирзоян, instagram.com/arsen_mirzoian

Муж известной украинской певицы Тони Матвиенко популярный исполнитель Арсен Мирзоян показал, как его теща, Народная артистка Украины Нина Митрофановна Матвиенко попала «под прицел».

Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!

Подписаться

В сторис на своей странице в соцсети Инстаграм, где за его жизнью следят более 51,3 тысячи читателей, Арсен Мирзоян опубликовал видео анонс радио Lux FM. Радиоведущие собрались составить портрет идеальной тещи, взяв в пример Нину Матвиенко.

«Мы составляем портрет идеальной тещи. Под прицелом сегодня будет теща Арсена Мирзояна Нина Матвиенко. Так что сравним их всех и составим портрет идеальной.», — говорят радиоведущие.

Арсен Мирзоян взял "под прицел" тещу Нину Матвиенко: вот вам и идеальный зять

Фото: instagram.com/arsen_mirzoian

На днях Нина Матвиенко отпраздновала свой день рождения. Артистка получила множество поздравлений, в том числе и от своего зятя Арсена Мирзояна. Певец выложил целый пост с трогательными словами для тещи, а также показал букет цветов, которые подготовил для нее.

Популярные статьи сейчас

Штрафы 51 тысяча гривен и техосмотр по новым правилам: за что могут забрать авто и какие проверки нужно пройти

Александра Кучеренко призналась в любви, но не Дмитрию Комарову: "Ему принадлежит часть моего сердца"

Редкую праворульную "Волгу" от ГАЗ-21 отыскали за границей: настоящая "черная молния"

Украинец прославил Карпаты невероятным снимком на весь мир: захватывает дух, пока горы окутывает снегом

Показать еще

«Сегодня День рождения у Нины Митрофановны! Хотелось ее удивить! Начну с цветов, она их очень любит. Этакие розы нашел! #арсенмірзоян #roses #нінаматвієнко #happybirthday», — написал артист. Арсен Мирзоян

Как сообщал портал «Знай.uа», Тоня Матвиенко отвергла скромность ради Арсена Мирзояна: так не крутит даже Настя Каменских. Тоню Матвиенко заставили страстно крутить бедрами для Арсена Мирзояна

Также «Знай.uа» писал, Арсен Мирзоян нашел где оторваться без Тони Матвиенко и разволновался: «Сам не знаю, что оно будет». Арсен Мирзоян нашел где оторваться без Тони Матвиенко

Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.