Авторы PUBG выпустили зрелищный фильм во вселенной игры
27 июня 2021, 16:29
Короткометражка доступна с русскими субтитрами, а в главной роли корейский актёр Ма Дон-сок, известный по зомби-хоррору "Поезд в Пусан".

Вышел фильм во вселенной PUBG / KRAFTON
Создатели PlayerUnknown’s Battlegrounds выпустили фильм с красноречивым подзаголовком «Нулевая точка» во вселенной игры, рассказывающий предысторию появления местной королевской битвы.
Короткометражка доступна бесплатно на официальном YouTube-канале игры, а в главной роли снялся корейский актёр Ма Дон-сок, которого, помимо прочего, можно увидеть в зомби-хорроре «Поезд в Пусан».
9-минутная короткометражка показывает тюрьму, в которой заключённым предложили деньги за убийство содержащегося в отдельной камере Канджэ Ма. Убить его довольно трудно, по крайней мере, справится с ним не получается даже самым сильным бойцам. Всё действо записывается на кассету, которая, согласно истории фильма, и послужила основой для создания Battlegrounds.
Запись бунта в тюрьме Хосан оказалась в руках русского бандита, продавшего её как «Записи Гулага». Спустя несклько лет она стала основой незаконной игры Battlegrounds, — сказано в фильме. На видео доступны русские субтитры:
Ранее мы сообщали, что в PUBG впервые за 4 года добавят полноразмерную карту. Ожидается, что новая карта будет добавлена вместе с патчем 12.2, то есть 7 июля на PC и 15 июля на консолях.
В начале этого месяце разработчики PUBG запустили тестирование гоночного режима на карте «Мирамаре», а также внесли изменения в баланс ботов и исправили несколько ошибок. Помимо этого, на упомянутой локации усовершенствовали ландшафт, растительность, освещение, а также иные объекты.
Автор: Денис Пономаренко Понравился материал?
Подписывайтесь на нас

Главред в Google News

Главред на YouTube
Источник