Бесплатные игры на консоль от Sony по PS Plus, полный список

Геймеры готовы оценить новые бесплатные игры

Бесплатные игры на консоль от Sony по PS Plus, полный список

геймеры, gettyimages

В майскую подборку игр, которые раздаются бесплатно по подписке PlayStation Plus, вошли симуляторы фермерства и градостроительства — Farming Simulator 19 и Cities: Skylines. Довольно неожиданная тематическая подборка, особенно, если учесть предыдущие подборки.

В Farming Simulator 19 пользователи могут строить собственную виртуальную ферму, управлять более чем 300 сельскохозяйственными машинами и заниматься обычными фермерскими делами — от сбора урожая до ухода за скотом. Кстати, в самой игре куча возможностей, ведь это симулятор.

На сервисе Metacritic симулятор получил 64 балла из 100 по версии критиков и 5,2 балла из 10 согласно отзывам пользователей. Впрочем, как геймеры, так и критики не очень оценили старания разработчиков.

Популярные статьи сейчас Как налепить гору пельменей за 20 минут — супербыстрый способ приготовления любимого блюда Горячая красотка прогулялась мегаполисом без штанов, но никто не понял, что она голая Кошка бросала своих котят каждый день и убегала в лес. Когда выяснилось зачем, хозяйка плакала СМИ обнародовали настоящую причину предсмертного состояния лидера КНДР Показать еще

Вторая игра, Cities: Skylines является классическим градостроительным симулятором. Эту игру оценили критики лучше. По рецензиями критиков игра получила на Metacritic 81 балл из 100. Пользователи же оценили ее на 7,6 балла из 10.

Игры будут доступны с 1 мая.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что 40-летнюю Ниву превратили в Гелик. Правда, на автомобиль от Mercedes он похож издалека, а вот вблизи сразу же заметны отличия. К тому же, Ниву почему-то сделали заниженной. Впрочем, автомобиль выполняет свою главную функцию — он привлекает взгляды окружающих.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple выплатить своим пользователям компенсации на 18 миллионов долларов. Причиной этому стал судебный иск, который подали на эп ее пользователи. Компании пришлось согласиться, чтобы сэкономить время и ресурсы.

Также Знай.ua сообщал, что электрокары Volvo обзаведутся новыми голосами, которые будут предупреждать об опасном сближении с пешеходами и велосипедистами.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.