Дантес слился в поцелуе с красавицей после выступления на сцене: успешная замена Ткача

Владимир Дантес предстал в нежном поцелуе с певицей-женой

Дантес слился в поцелуе с красавицей после выступления на сцене: успешная замена Ткача

Юмористическое шоу «Лига смеха», а точнее его шестой сезон подошел к концу, поэтому уже известна команда-победитель.

В финале выступили три команды: «Наш Формат», «ОГО» и «СМТ», а среди судей зрители могли наблюдать победителей предыдущих сезонов из-за эксперимента со стороны организаторов. Однако внимание следует уделить украинскому певцу, телеведущему и бывшему участнику коллектива «Дио.фильмы» Владимиру Дантесу.

Читайте Знай в Google News!

Среди судей были Марк Куцевалов, Иван Люленов и Виктор Розовый, а также постоянные члены жюри Надежда Дорофеева, Гарик Бирча, Наталья Могилевская и Стас Баклан. А вот заменить заболевшего на COVID-19 Юрия Ткача вызвались Игорь Ласточкин (за «ОГО») и Владимир Дантес (за «СМТ»).

Дантес слился в поцелуе с красавицей после выступления на сцене: успешная замена Ткача

Популярные статьи сейчас Тарзана на яблоню, Бузову — в символы 2020 года: лучшие анекдоты про знаменитостей на 29 ноября В Харькове обстреляли переполненный трамвай – стекла и крики по всей улице Екс-виагрянку Мейхер-Грановскую захейтили за честное фото: "Ей что, 50?" Святой Пантелеймон, спаси от болезней! Мощная молитва от всех недугов Показать еще

После всех пройденных конкурсов победителем шестого сезона «Лиги смеха» стала команда «СМТ», а Дантес со сцены под песню Океана Эльзы «Все буде добре» подошел к своей супруге Дорофеевой и поцеловал ее.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал «Знай.uа», одинокая Дорофеева снялась без штанов, Дантесу придеться краснеть: все прелести, как на ладони. На фото можно увидеть, как Дорофеева соблазнительно приоткрывает свое тело на радость миллионам поклонников.

Знай.uа писал, Дорофеевой повезло? Дантес выдал, сколько сантиметров прячет в штанах: «Рулетки не хватило»

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.