Детский омбудсмен Кулеба поставил геев в один ряд с насильниками – «Есть случаи…»

Кулеба опасается, что родители могут оказаться подставными

Детский омбудсмен Кулеба поставил геев в один ряд с насильниками – "Есть случаи..."

Николай Кулеба, фото с Facebook

Уполномоченный президента по правам ребенка Николай Кулеба разместил публикацию в Facebook, в которой выступил против суррогатного материнства. Большой резонанс вызвало его предостережение о том, что дети могут попасть к гомосексуалам, которых чиновник поставил в один ряд с насильниками. 

Пост детского обмудсмена был посвящен теме суррогатного материнства, которую в Украине активно начали обсуждать после скандала с клиникой BioTex, где в связи с карантином задержали новорожденных от суррогатных матерей.

Одной из причин, по которой Кулеба призывает запретить суррогатное материнство, является то, что родители могут оказаться подставными.

«Есть случаи, когда семьи – фиктивные, когда «супругами» могут оказаться и гомосексуальные пары, и насильники», — написал чиновник.

Популярные статьи сейчас Могилевская предложила провести с ней ночь "К зеленым я не пойду", — сказал нардеп Москаль и потерял сознание в прямом эфире Украину ждет потоп – синоптик обещает два месяца дождей и один невыносимой жары Украинские заробитчане вырвались в Польшу, но там их ждали неприятности Показать еще

Детский омбудсмен Кулеба поставил геев в один ряд с насильниками – "Есть случаи..."

Детский омбудсмен Кулеба поставил геев в один ряд с насильниками – "Есть случаи..."

UPD Для тих, хто сприйняв текст як дискримінацію, хочу роз’яснити, що саме я мав на увазі. Відповідно до законодавства…

Geplaatst door Микола Кулеба op Donderdag 28 mei 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Как сообщал портал Знай.ua, Кулеба отреагировал на ситуацию относительно 46 малышей, рожденных от суррогатных матерей, которые находятся в одном из столичных отелей, и заявил, что это недопустимо в Украине и серьезно нарушает права детей.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.