Долгожданная игра The Last of Us Part II получила новую дату выхода

27 апреля 2020, 20:34

Приключения Элли продолжатся в июне.

Долгожданная игра The Last of Us Part II получила новую дату выхода

The Last of Us Part II / Naughty Dog

Перенос The Last of Us Part II на неопределенный срок огорчил многих игроков по всему миру. Игра должна была выйти в конце мая, но из-за коронавируса ее отложили. Впрочем, новую дату выхода уже объявили. Ждать предстоит не так уж долго.

В официальном заявлении Sony указано, что весь мир понемногу начинает приходить в себя после кризисного времени из-за пандемии. Так что компания рада анонсировать, что новая The Last of Us Part II дата выхода – 19 июня.

При этом в июне должен был выйти другой эксклюзив PlayStation 4 – Ghost of Tsushima. Его дата выхода была назначена на 26 июня. Однако теперь игру перенесли на 17 июля, чтобы она не сражалась за продажи с The Last of Us Part II.

Студия Sucker Punch, которая и занимается разработкой Ghost of Tsushima, рассказала в Твиттере, что дополнительные недели пойдут на полировку игры и отлов багов. Сама разработка продвигается по плану, удаленная работа никак на нее не повлияла.

Долгожданная игра The Last of Us Part II получила новую дату выхода

Твиты Sucker Punch

Обе игры считаются крупнейшими эксклюзивами PlayStation 4 в этом году. Потому закономерно, что Sony хочет развести их во времени. Так игроки смогут спокойно купить и пройти обе игры, а не выбирать что-то одно.

Ранее в сеть также слили полный сюжет The Last of Us Part II в текстовом формате. Мы пересказали его. Осторожно, там очень много спойлеров и дичи.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.