Экс-невеста Козловского Рамина оковалась в поводок и позволила вытащить себя на улицу

Красотка Рамина Эсхакзай показала милое фото с прогулки

Экс-невеста Козловского Рамина оковалась в поводок и позволила вытащить себя на улицу

Рамина Эсхакзай, фото — Instagram

Одна из самых популярных экс-участниц романтического шоу «Холостяк» и основательница YouTube-канала «Ходят слухи» Рамина Эсхакзай, которая в прошлом была невестой украинского певца Виталика Козловского, часто радует поклонников яркими фото и видео в своем Instagram. В этот раз девушка показала милое фото с любимой собакой, а в подписи к нему рассказала, что животное ее выгуливает.

Как видно, перед камерой Рамина появилась на улице с любимцем на руках. На прогулку она вышла в светлых джинсах и белой футболке с невероятно милым принтом в видео собачки. Волосы девушки распущены и аккуратно уложены, а на ее лице легкий макияж. В подписи фотографии Эсхакзай написала: «Джулька увидела футболку от @varda_tm, нацепила поводок и потащила меня гулять». Фолловеры не прошли мимо и принялись обсуждать новую публикацию Рамины, засыпая ее и собаку комплиментами в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас Выращивать лук теперь еще проще — земля не нужна, запасайтесь яйцами, совет "от бабушки" Погода на завтра заставит украинцев выйти из домов — резкое потепление приближает лето Усик в кожаной куртке устроил разборки с водителем, врезал с ноги и посмеялся Под Киевом полицейский "убил" машину и себя выстрелом в рот Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.