Главные новости за 23 февраля: украинцы массово жалуются Зеленскому, но нардепы взялись за пиво
Cамые важные и интересные новости за 22 февраля 2021 года Анна Зущик Автор

украинцы на остановке, скриншот с видео
Акциз на пиво, запреты для артистов и защита беженцев из Беларуси – что готовит Украине Верховная Рада
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
Подписаться
Сокращение Парламента с 450 до 300 народных депутатов, обновления городского транспорта и изменения в положениях Конституции относительно законодательных инициатив народа – эти и ряд других важных законопроектов были внесены в план вопросов Пятой сессии Верховной Рады Украины.

Верховная Рада-фото ВРУ
Украинцы оказались в тупике из-за низких пенсий, зарплат и соцвыплат: «Не хватает на питание»
Украинцы обратились к президенту Владимиру Зеленскому из-за недовольства размером пенсий, зарплат и социальных выплат. Соответствующие петиции появились на сайте Президента Украины в разделе «Электронные петиции».
Популярные статьи сейчас
Юрий Горбунов с маленьким сыном показали, за что их ругает Катя Осадчая
Алина Гросу жестко ответила на нападки Оли Поляковой: "Пусть завидует молча"
Звезда "Холостяка" Решетник загулял с Матвеевой и ошарашил фанатов: "Надин песик?"
Заробитчанина из Прикарпатья "похоронили живьем" в Чехии, жена слепнет от слез: "Отдайте хоть тело"
Показать еще

Пенсионеры, кадр из видео
Новые правила и штрафы для владельцев собак: где могут запретить выгул
Украинцы просят президента Владимира Зеленского посодействовать, чтобы на законодательном уровне привлекать владельцев собак, которые не убирают за ними, к штрафу.

Выгул собак, кадр из видео
Водительское удостоверение с 16 лет: украинцы требуют изменить закон
Украинцы обратились к президенту Владимиру Зеленскому с просьбой разрешить выдачу водительских удостоверений с 16 лет. Автор петиции предлагает внести поправки в закон об «Условиях допуска к управлению транспортными средствами».

Водительское удостоверение, кадр из видео
Школы и адаптивный карантин: кто останется в классах, а кого отправят на дистанционку с 24 февраля
На сайте Министерства образования и науки обнародованы рекомендации МОН для учреждений общего среднего образования. С 24 февраля будут действовать некоторые запреты.

Школа, дети, фото: Getty Images
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
Подписаться