Голая и мокрая Памела Андерсон не на шутку раздразнила мужчин

Несмотря на возраст, актриса продолжает будоражить воображение

Голая и мокрая Памела Андерсон не на шутку раздразнила мужчин

Памела Андерсон, фото Instagram

Памела Андерсон – одна из самых легендарных актрис в истории Голливуда и всего мирового кинематографа. Она приняла участие в съемках огромного количества легендарных сериалов и фильмов. В 1990-х она была настоящим мировым секс-символом, и приняла участие в сотнях съемок для различных мужских журналов. Фотографии, которые так и остались неопубликованными, она публикует сейчас на своей страничке в Instagram. И порадовать мужскую половину Памеле уж точно есть чем.

Сегодня она опубликовала еще одну фотографию из своих архивов. Когда и для какого журнала она была сделана, мы, наверное, не узнаем никогда. Мужская аудитория Памелы вновь получила возможность оценить ее потрясащее тело. Мокрые волосы, капли воды на ее очаровательном теле, и едва прикрытые прелести… Памела вновь смогла удивить своих фанатов.

Популярные статьи сейчас Любовница Тарзана Шульженко при всех высмеяла мужа Королевой: "Даже если разденусь догола" 800 часов, 10 взлетов и посадок — стали известны последние слова пилота АН-26, который разбился в Чугуеве Ольга Фреймут показала, как правильно есть хлеб, украинцы возмущены: "Это пренебрежительно!" Звезда советского кино похоронит вторую женщину в своей жизни: гораздо моложе и роднее Показать еще

Поклонники оценили публикацию Андерсон. Всего за 22 часа ее фотография набрала почти 15 тысяч лайков. “Over and out” – так просто подписала свою фотографию известная актриса.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, уставшая от недельных браков Памела Андерсон присмотрелась к своему охранника.

Как сообщал Знай.uа, отказывается стареть: звезда «Брат-2» Ирина Салтыкова шокировала фото в купальнике.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.