Хотел попасть в тренды, а оказался в гробу: подросток погиб после поедания чипсов
Матери позвонили из школы и сказали, что сыну стало плохо. Женщина забрала ребенка домой, однако через два часа отвезла его в больницу Торі Путімцева Випусковий редактор

Чипсы, изображение из свободных источников
Челлендж в Тик-Ток заключался в том, чтобы съесть острые чипсы и дольше не запивать их водой.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться
Трагедия произошла в Массачуэтсе, США. Парень попробовал две тортильи, которые в своем составе содержат два острейших перца в мире — «Нага Вайпер» и «Каролина Рипер». Об этом сообщило издание The New York Times.

Гаррис съел чипсы под названием Paqui. Их упаковка по внешнему виду напоминает гроб и стоит около 10 долларов.
Родители умершего подростка обратились в компанию, которая производит чипсы и попросили убрать этот товар с полок магазинов. Эту просьбу производитель принял во внимание и пообещал, что этих чипсов не будет в магазинах. Раньше эти чипсы связывали с болезнями людей, но летальных исходов не было.
Популярные статьи сейчас Повестки Укрпочтой: какие недоразумения могут возникнуть с ТЦК Лето перейдет в морозную зиму: погодные аномалии в Украине продолжатся — синоптик 60-летних не отпустят: нардеп объяснил, могут ли снизить мобилизационный возраст "Россия сдуется": индийский астролог назвал месяц, когда у окупантов не останется сил на войну Показать еще

Чипсы. Фото: скрин видео Ютуб
По мнению матери подростка, именно чипсы повлекли за собой смерть ребенка. Хотя официальных данных вскрытия еще нет.

Чипси. Фото: скрін відео Ютуб
Матери позвонили из школы и сказали, что сыну стало плохо. Женщина забрала ребенка домой, однако через два часа отвезла его в больницу. Но, к сожалению, через некоторое время Гаррис умер. По словам его мамы, раньше у него не было никаких проблем со здоровьем.
Компания, производящая чипсы, отреагировала на ситуацию и выразила глубокие соболезнования семье подростка.
Ранее мы сообщали, мужчина нашел 2,5 млн грн в банках от какао, но не смог их потратить: даже банку не нужны.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться