Huawei Y5p: в Украине появится яркий смартфон по доступной цене

Все мы знаем, что не стоит судить о чем-то по обложке. Тем не менее этот принцип становится не таким актуальным, когда речь идет о смартфонах. В конце концов, если мне не нравится его внешний вид, с какой стати я буду за него платить? Производители смартфонов хорошо знают предпочтения пользователей и не жалеют усилий, создавая новые привлекательные дизайны и одновременно пытаясь обеспечить правильный баланс творчества и технологий.


Huawei Y5p: в Украине появится яркий смартфон по доступной цене

Новому смартфону Huawei Y5p удалось совместить яркий дизайн и функциональность по доступной цене. Модель оснащена 5,45-дюймовым дисплеем, который обеспечивает превосходный обзор, при этом позволяя компактному корпусу удобно лежать в ладони. На задней панели находится матрица камер, которая по форме напоминает камеры на изысканных моделях флагманской серии Huawei Mate.

Смартфон представлен в трех цветах — "Черный" (Midnight Black), "Синий" (Phantom Blue) и "Зеленый" (Mint Green). Для последних двух вариантов применялась технология многослойного покрытия, которая позволила цветам по-настоящему засиять и обеспечила поверхности корпуса особую текстуру. Кроме того, выгравированные линии вокруг модуля камеры создают особый эффект волны с отблеском.

Основная камера 8 Мп с диафрагмой f/2.0 лучше поглощает свет для создания ярких снимков. Фронтальная камера 5 Мп позволяет делать качественные селфи, которые можно сразу выложить в соцсети. Селфи-камера также поддерживает функцию разблокировки экрана с помощью распознавания лица (Face Unlock).

В вашем распоряжении 32 ГБ ROM (и до 512 ГБ расширенной памяти с картой microSD) для любимых приложений, песен, фото и видео. Восьмиядерный процессор и батарея емкостью 3020 мА*ч помогут справиться со всеми повседневными задачами.


Huawei Y5p: в Украине появится яркий смартфон по доступной цене

Смартфон также получил новый интерфейс EMUI 10.1 "из коробки" на базе Android 10 для обеспечения еще лучшего пользовательского опыта. В частности, в интерфейсе доступен "детский уголок" с интересными играми и учебными материалами. Родители также могут установить ограничения на использование гаджета ребенком.

Huawei Y5p поставляется с предустановленной платформой Huawei AppGallery, которая входит в ТОП-3 самых популярных глобальных магазинов приложений. Подробнее о AppGallery можно узнать на сайте. Среди топовых приложений AppGallery в Украине — Monobank, LeoWallet, Prom.ua, "АЛЛО", "Нова Пошта", EasyWay, "Дія", Megogo и так далее. В ближайшее время в AppGallery также появится приложение "Укрсиббанка".

На Huawei Y5p также распространяется VIP-сервис Huawei, в который входит: настройка профиля Huawei ID, перенос данных со старого смартфона на новый, консультации по установке приложений. Соответствующие услуги можно получить во всех сервисных центрах Huawei и в точках продаж.

В Украине новый Huawei Y5p будет представлен с 29 мая по рекомендованной цене 2 499 грн. С ценовыми предложениями на смартфон можно ознакомиться по ссылке.

Подпишись на Telegram-канал и посмотри, что будет дальше!

Мария Шевчук
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.