Игорь Николаев заставил фанатов пустить слезу по погибшему другу, которого любили миллионы: «Лети не небо…»

Игорь Николаев с нежностью в сердце почтил память своего друга

Игорь Николаев заставил фанатов пустить слезу по погибшему другу, которого любили миллионы: "Лети не небо..."

Игорь Николаев, скриншот: YouTube

Известный российский музыкант и композитор Игорь Николаев часто делится новостями из своей жизни с поклонниками. Недавно Николаев опубликовал очень трогательный пост в память о своем друге, артисте Александре Кальянова. Недавно прошло «40 дней» со дня смерти Кальянова.

Читайте Знай в Google News!

Об этом Игорь Николаев написал в сети Instagram.

Игорь Николаев заставил фанатов пустить слезу по погибшему другу, которого любили миллионы: "Лети не небо..."

Публикация Игоря Николаева, скриншот: Instagram

«Александр Кальянов. 40 дней. Все, мытарства закончились. Лети на небо, Саша. Царствие тебе Небесное. #александркальянов #игорьниколаев», — подписал публикацию Николаев.

Популярные статьи сейчас 90-летний Чапкис показал молодую жену на всю Украину: "Она позвонила и сказала — скушай таблетку" Огромная тарелка холодца получится всего из одной куриной ножки, пошаговый рецепт Разведенная Гросу резко поменяла имидж, бывший будет кусать локти: "Шикарна" В Харькове родился уникальный малыш без живота, медики делают все возможное Показать еще

Игорь Николаев заставил фанатов пустить слезу по погибшему другу, которого любили миллионы: "Лети не небо..."

Публикация Игоря Николаева, скриншот: Instagram

Известно, что в пятницу, 2 октября, 2020 года появилась новость о смерти Александра Кальянова. В прямом эфире одной из российских радиостанций Игорь Николаев рассказал о своем горе, что буквально идя на эфир музыкального шоу он узнал о смерти своего друга Александра Кальянова.

Уже в воскресенье, 4 октября, 2020 года состоялись похороны Александра Кальянова. Близкие друзья музыканта Игорь Николаев, Алла Пугачева, Николай Расторгуев и многие другие приехали проститься с другом в храм Иоанна Предтечи на Хованском кладбище в Москве.

Стоит также напомнить нашим читателям, что Игорь Николаев в новой публикации в Instagram, где изображен он, Алла Пугачева, художник Борис Краснов и Михаил Жванецкий написал: «Не стало Михаила Жванецкого. Гениального. Мудрого. И такого близкого и дорогого. Помню все: и наши приключения в Германии, и нашу ночную ловлю такси после посиделок на ул. Горького у любимой гостеприимной Аллы, и еще тысячу историй, которые навсегда останутся в моей памяти! А в памяти народа — давно разобранные на цитаты произведения классика! Огромная невосполнимая утрата».

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, для бывшего Королевой Игоря Николаева мир вдруг перевернулся с ног на голову: «Вам не кажется?».

Как сообщал Знай.ua, Наташа Королева наставила Тарзану «ответочку» с Галкиным: «Все будет хорошо!».

Знай.ua писал, пока Тарзан изменял Королевой, ее бывший осчастливил сразу двух девочек.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.