Ирина Билык странно отреагировала на высокую награду от Зеленского и притворилась княгиней Ольгой

Ирина Билык забавно отреагировала на государственную награду: фото

Ирина Билык странно отреагировала на высокую награду от Зеленского и притворилась княгиней Ольгой

Билык, фото Instagram

По случаю Дня Конституции ряд украинцев наградили орденами и почетными званиями. Среди них оказались Ирина Билык, ее коллега по сцене Тина Кароль, получила орден княгини Ольги III степени. Звание «Заслуженного артиста Украины» получил рэпер Потап, а также певец и композитор Арсен Мирзоян.

Источник: указ Президента Украины №254/2020 «О награждении государственными наградами Украины по случаю Дня Конституции Украины».

В этом году Ирина Билык отметила 50-летний юбилей. К уже имеющемуся звания «Народной артистки Украины» и «Заслуженной артистки Украины», а также «Лучшей исполнительницы двадцатилетие» по версии YUNA, добавилась еще одна важная награда – орден княгини Ольги III степени.

На своей странице в Instagram Ирина Билык оригинально и креативно отреагировала на высокую награду — звезда опубликовала фото в образе княгини Ольги и поблагодарила своих сторонников за поддержку.

Популярные статьи сейчас Макс Михайлюк сделал откровенное признание с участницей "Холостяка", Даша будет уничтожена — "Приглянулась одна" В киевском метро "голые" женщины с метлами призывали пассажиров "раздеться" — "Включите мозги" Будет лежать возле Заворотнюк — в сеть просочилась информация о похоронах Буйнова Закарпатье накрыло мощное землетрясение — вслед за наводнением, беда за бедой Показать еще

«Мне очень приятно быть награжденным орденом княгини Ольги ІІІ степени именно в день Конституции! Я очень благодарна всем кто любит мое творчество, это наша общая награда», — написала Билык.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Напомним, Потап получил неожиданную награду от Зеленского — артист об артисте не забудет.

Как сообщал портал Знай.ua Зеленский обратился к украинцам в День Конституции и вспомнил о вырубке лесов – «Когда каждый из нас поймет…»

Также Знай.ua писал, что Потап превратил свою лысину на произведение искусства – «Вот нимб».


Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.