Жена Виктора Павлика Катя Репяхова в слезах требует помощи у Европы и Америки: «Ракеты бомбардировали»
Блогер обратилась к представителям ЕС и НАТО, и показала расстояние до границы, где выпустили 30 крылатых ракет Ольга Загорна Редактор новин

Известная украинская блогер, жена певца Виктора Павлика Екатерина Репяхова обратилась к представителям ЕС и НАТО с призывом остановить путина.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться
Екатерина Репяхова показала кусок карты в своем блоге на Instagram. Она демонстрирует насколько близко нанесенные удары расположены к границе с Евросоюзом.

Девушка рассказала, что сегодня российские крылатые ракеты бомбили Международный миротворческий центр, который расположен в 40 км от Львова и в 20 километрах от границы с Польшей, ЕС и НАТО.
Екатерина обратилась к Джо Байдену, Йенсу Столтенбергу.
Популярные статьи сейчас "Успокоительное для украинцев" и образец для Чака Норриса: глава Николаевской ОГА Виталий Ким празднует 41-летие Соломия Витвицкая раскрыла наибольший страх пленных российских летчиков: "Погибнуть от бомб в Киеве" Владимир Зеленский рассказал о планах путина взять Киев и впервые назвал число погибших украинских военных: "Они не поверят" Нарушил воздушное пространство: в Великобритании арестовали российский самолет Показать еще
«Вы понимаете, что война ближе чем вы себе представляете? Россия уже на вашей границе.
У вас есть истребители, которые могут защитить наше небо. И когда я говорю «наше», то имею в виду не только украинское. Потому что уже совсем скоро эта война может потерять приставку российско-украинской.
Остановите войну! Помогите нам закрыть небо Европы!», — призвала Екатерина Репяхова.

Как сообщал портал «Знай.uа», Лилия Ребрик рассказала о болезненных вопросах для детей во время войны.
Также «Знай.uа» писал, что Соломия Витвицкая раскрыла наибольший страх пленных российских летчиков.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться