Кравчук жестко прошелся по старой власти Порошенко, первой прилетело Геращенко — «Получит по рыжей…»

Леонид Кравчук раскритиковал политическую силу экс-президента Украины

Кравчук жестко прошелся по старой власти Порошенко, первой прилетело Геращенко - "Получит по рыжей..."

Леонид Кравчук, скриншот: YouTube

Первый президент Украины Леонид Кравчук в эфире одного из украинских телеканалов принял участие в обсуждении действий бывшей правящей политической сили Петра Порошенко, а также раскритиковал Ирину Геращенко.

Кравчук розмазав стару владу Порошенко. "ПРАВО НА ВЛАДУ"

Кравчук розмазав Геращенко та стару владу Порошенко! “Ви ж тільки що були при владі. Що забули..Амнезія?» "А хто буде махлювати отримає по рудій пиці…!" — гарно підсумувала думку першого Президента Україні ведуча.

Geplaatst door Київ Столиця Країни Мрій op Vrijdag 15 mei 2020

«Кравчук размазал Геращенко и старую власть Порошенко! «Вы только что были у власти. Что забули..Амнезия?». «А кто будет жульничать получит по рыжей морде…!» — хорошо подытожила мнение первого Президента Украины ведущая.», — пишут в Facebook-сообществе «Київ Столиця Країни Мрій».

Стоит напомнить нашим читателям, что первого президента Украины Леонида Кравчука отчитала жена. Ей не понравилось выступление экс-главы государства в эфире ток-шоу ″Право на власть″. Из-за пандемии в последнее время большинство гостей эфира находится не в студии, а в он-лайне. И пока Леонид Кравчук ждал, чтобы ему предоставили слово, жена ″за кадром″ успела его отчитать. Небольшую семейную ссору случайно подслушала ведущая программы Наталья Мосейчук. Она попросила Леонида Кравчука объяснить, за что же ему досталось.

Популярные статьи сейчас "В последний раз такое было 36 лет назад" — оккупированный Россией Крым настигла катастрофа 70 копеек за "лишний" стаж — кому и на сколько увеличат пенсии Комаровский эмоционально высказался о нужде носить перчатки – "Перестаньте заниматься фигней" Киевские маршрутчики вышли на работу, наплевав на запрет Кличко — "За*бались карантинить" Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, Холодов показал, куда делись миллиарды на поддержку украинцев во время карантина.

Знай.ua писал, одним — карантин, а другим — немецкий монстр, глава офиса Зеленского Ермак в разгар коронавируса купил Mercedes.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.