Куда там Волочковой, — Сергей Бабкин превратился в балерину, настоящий «розовый» лебедь

Сергей Бабкин поделился неожиданным кадром, позируя в необычном образе

Куда там Волочковой, - Сергей Бабкин превратился в балерину, настоящий "розовый" лебедь

Сергей Бабкин, instagram.com/babkin_official/

Известный украинский певец Сергей Бабкин часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость выставил неожиданный и забавный кадр, позируя в балетной пачке нежно-розового цвета. Так, артист признался, что в таком виде собрался на шоу «Хто Зверху» на «Новом» телеканале. При этом Сергей даже смог исполнить стойку на пуантах, примерив еще и белоснежные колготы, а также заинтриговал первым послекарантинным спектаклем в театре «Прекрасные цветы» (Харьков), где играет с женой Снежаной.

Стойка на пуантах- done ✔️

Популярные статьи сейчас Молодая роженица из Львова истекла кровью, пока врачи "курили" — сиротами остались трое ангелочков Русская Кардашьян превратилась в милую куколку, но забыла прикрыть грудь Уже горячее, чем мама, — юная дочь Веры Брежневой покорила пышными формами на яхте Под Львовом садист с пушкой расстрелял беззащитных малышей — "Стоял дикий вой" Показать еще

Первый наш послекарантинный спектакль @theatre_beautiful_flowers состоится 7 июля🦇

Прихожу в форму и тренирую перевоплощения на @novy_channel в «Хто Зверху»🩰 поделился новостями Бабкин

Фолловеры остались в восторге: «Теперь я видел всё😂», «Балерина,которую мы заслужили😂😂😂», «Ждём комментарий Кати Кухар😜», «Красавчик,Волочкова нервно курит в стороне😂👍👍👍👍», «Куда там Волочковой до нашего любимого Бабкина, одно слово, красавец», «Оч красивый и розовый тебе идет», «Справжній актор,гарний в любому образі👏😍👏.Ще раз переконалася вам все підсилу!!!(Хоча більшість українських чоловіків в шоці😀)», «Можна мені такий самий)».

Куда там Волочковой, - Сергей Бабкин превратился в балерину, настоящий "розовый" лебедь

Куда там Волочковой, - Сергей Бабкин превратился в балерину, настоящий "розовый" лебедь

Куда там Волочковой, - Сергей Бабкин превратился в балерину, настоящий "розовый" лебедь

Куда там Волочковой, - Сергей Бабкин превратился в балерину, настоящий "розовый" лебедь

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее «Знай.ua» рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом — сфинксом. 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.