Легендарную «Волгу» превратили в настоящий масл-кар

Автомобиль выглядит очень спортивно

Легендарную "Волгу" превратили в настоящий масл-кар

Волга, скриншот из Instagram

ГАЗ-21 является знаковым автомобилем советского автопрома. Конечно, его фирменный дизайн не оставлял равнодушным. Однако, некоторые из модификаций делают этот автомобиль только лучше.

Легендарную "Волгу" превратили в настоящий масл-кар

ГАЗ-21, фото с Instagram

На днях в городе Дрогобыч Львовской области была замечена “Волга” третьей серии, которая выпускалась с 1962 по 1970 год, с довольно нестандартным тюнингом. К примеру, Волгу оснастили турбиной, а также вырезали отверстие в капоте с целью увеличения пространства. Правда, это лишь для дизайна, но выглядит нестандартно, и в какой-то степени даже красиво.

Легендарную "Волгу" превратили в настоящий масл-кар

ГАЗ-21, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас Не только ПриватБанк и Ощадбанк, украинцам пообещали отменить "финансовое рабство" Эта бабушка сделает ваш день, пенсионерка загарцевала забавный танец на крыльце Кошка бросала своих котят каждый день и убегала в лес. Когда выяснилось зачем, хозяйка плакала В страшной аварии в Киеве 6 машин "расквасило" в сплошную котлету, есть пострадавшие — от этих кадров станет больно Показать еще

Кроме того, модифицированная “Волга” получила переработанную подвеску и в результате стала заметно ниже. Правда, изменения не коснулись салона, так как он и без этого отлично вписывается, да и сохранился он вполне себе хорошо. Помимо изменений под капотом, тюнеры изменили выхлоп.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что 40-летнюю Ниву превратили в Гелик. Правда, на автомобиль от Mercedes он похож издалека, а вот вблизи сразу же заметны отличия. К тому же, Ниву почему-то сделали заниженной. Впрочем, автомобиль выполняет свою главную функцию — он привлекает взгляды окружающих.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple выплатить своим пользователям компенсации на 18 миллионов долларов. Причиной этому стал судебный иск, который подали на эп ее пользователи. Компании пришлось согласиться, чтобы сэкономить время и ресурсы.

Также Знай.ua сообщал, что электрокары Volvo обзаведутся новыми голосами, которые будут предупреждать об опасном сближении с пешеходами и велосипедистами.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.