Леонардо Ди Каприо пожертвовал $10 млн на нужды ВСУ: бабушка была одесситкой
Автор с украинскими корнями пожертвовал деньги на нужды армии Ольга Загорна Редактор новин

Со времени коварного российского нападения на Украину 24 февраля 2022 года, невероятное количество людей поддержало нашу страну. Стало известно, о большом количестве пожертвований на армию и для гуманитарных целей, среди доноров — актер Леонардо Ди Каприо.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться
На Twitter-ресурсе — Visegrad обнародовали информацию, что голливудская звезда Леонардо ди Каприо, который имеет украинские корни, сделал пожертвование на нужды украинской армии размером в 10 млн долларов.

В публикации говорится, что Ди Капио сделал пожертвование в пользу украинской армии. Известно, что Сам Леонардо ди Каприо не раз подчеркивал, что его бабушка была украинкой из Одессы.
Оскароносный актер рассказывал, что его бабушка Елена Смирнова жила в Одессе. После Октябрьской революции она эмигрировала в Германию. Там поженилась с немцем Вильгельмом Инденбиркеном и стала Хелен Инденбиркен.
Популярные статьи сейчас Россия потеряла треть армии и почти все ракеты в атаке на Украину – нападать будет нечем СБУ сообщила о массовом дезертирстве в рядах российской армии: "Угрожают 7 годами тюрьмы и это единственное, что держит" Маша Полякова пошутила над поляками, к которым бегут украинцы из-за войны: "А где вы будете жить?" В Ирпене загорелся гараж, в котором обнаружили формы российских военных: "Парад не удался" Показать еще
Вторую мировую дед и бабушка Леонардо пережили в Германии. Мама Ди Каприо родилась в бомбоубежище во время авианалета. Супруги Инденбиркена эмигрировали в США в 1955 году.
Как сообщал портал «Знай.uа», Дзидзьо с Олей Поляковой и Юлией Саниной из The Hardkiss вспомнил мощные стихи об Украине.
Также «Знай.uа» писал, что Тоня Матвиенко показала, что рисуют 6-летние дети во время войны в Украине.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться