Леся Никитюк откинула борщ с варениками и взялась за улиток: «Волосатая свинья»

Леся Никитюк накормит украинцев арбузным медом и паштетом из улиток

Леся Никитюк откинула борщ с варениками и взялась за улиток: "Волосатая свинья"

Леся Никитюк, фото: Instagram

Украинская ведущая Леся Никитюк во время своих путешествий по Украине на «Le Маршрутке» на Новом канале призналась, что открыла для себя немало деликатесов, которые не уступают по качеству испанским, французским или итальянским. И она решила поделиться этими вкусами с украинцами.

Читайте Знай в Google News!

«Я объездила много стран, и уже два года исследую Украину, – рассказывает историю создания бокса Леся. – Мы с командой сняли много классных мест, и везде меня угощали разными вкусностями. Хочу сказать: не единым борщом и варениками славится наша страна. В боксе мы собрали все аутентичные топовые деликатесы, о которых мало кто знает. Например, арбузный мед, который делают в Херсонской области еще с древних времен, но, уверена, многие его не пробовали».

Леся Никитюк откинула борщ с варениками и взялась за улиток: "Волосатая свинья"

Деликатесы Леси Никитюк, фото: Новый канал

Какими еще деликатесами порадует фанов Леся?

Популярные статьи сейчас Элитная яхта вспыхнула посреди Днепра, гости не скоро забудут банкет — "Вечеринка – огонь!" Украинец погиб на заработках в Италии, дома рыдают жена и маленькие дети: "Помогите вернуть домой!" В Харькове коронавирус одним ударом унес рекордное количество жизней, становится страшно К концу ноября в Украину придут 17-градусные морозы, названы даты Показать еще

«Украинский хамон – мацик, мед от Богданыча (водителя Le Маршрутки, – прим.ред.) – у него большая пасека, паштет из улиток, черный чеснок, брынза, лавандовый чай, зиньковская колбаса от тети Вали, сырный конык, сало мангалицы, – делится ведущая. – Мангалица – это такая волосатая, очень смешная свинья. Эти животные живут в Закарпатье, и их сало содержит значительно меньше холестерина, чем обычное».

Леся Никитюк откинула борщ с варениками и взялась за улиток: "Волосатая свинья"

Деликатесы Леси Никитюк, фото: Новый канал

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай. ua, Леся Никитюк наткнулась на большого и длинного в озере.

Также Знай. ua писал, что Леся Никитюк сверкнула животиком и соблазнила подруг.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.