МАУ пересчитает цены после карантина, сколько будут стоить билеты

МАУ заявила о новые цены после карантина: что изменится

МАУ пересчитает цены после карантина, сколько будут стоить билеты

Борисполь, фото: youtube

В Международных авиалиниях Украины рассказали о новых ценах и формирования тарифов. С 1 июня эти правила вступают в силу, а уже на 15 число планируется возобновление авиарейсов.

При этом в МАУ уверяют, что привлекательность тарифов с точки зрения цены для клиентов останется в приоритете.

«Это будет новый продукт с новыми техниками в ценообразовании. Но, безусловно, мы сохраняем привлекательность наших тарифов с точки зрения цены», — рассказали в пресс-службе МАУ.

МАУ пересчитает цены после карантина, сколько будут стоить билеты

Аэропорт, скриншот: YouTube

Компания после карантина перейдет к одной «тарифной семьи» в эконом-классе и одной — в бизнес-классе.

Популярные статьи сейчас Погода на 3 июня для всей Украины – синоптик назвала самые холодные области Заробитчанин объездил пол мира и оценил "план Шмыгаля" — почему он не сработает Двухметровый монстр съел собаку на глазах у ее хозяйки и не подавился — хотела прыгнуть в воду и отобрать Тина Кароль обнажила животик и огорошила радостной новостью: "Вопросы отпадают?" Показать еще

А при изменении даты вылета на более поздний период будет проводиться проверка наличия мест в соответствии с примененным в оригинальном билете тарифу. То есть штрафных санкций и сервисного сбора не будет. Но разницу в тарифе, если она будет, заплатить придется.

В МАУ также отмечают, что компания за период карантина возместила пассажирам стоимость неиспользованных билетов на сумму 9,9 млн долларов.

МАУ пересчитает цены после карантина, сколько будут стоить билеты

Аэропорт, скриншот: YouTube

Авиакомпания МАУ отошла от ручного режима формирования стоимости перелетов много лет назад и «не собирается возвращаться в каменный век». Так в компании прокомментировали информацию о резком увеличении стоимости авиабилетов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Как сообщал портал Знай.uа, в Украине открыли детские сады – при каких условиях будут работать заведения для дошкольников.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.