На Австралию упала ракета, фермеры спасали овец, как могли: «Может быть больше»

Два фрагмента были проанализированы, в то время как эксперты также знают об обнаружении третьего объекта в регионе Тори Путимцева Випусковий редактор вихідного дня

На Австралию упала ракета, фермеры спасали овец, как могли: "Может быть больше"

Ракета SpaceX, кадр из видео

Эксперты подтвердили, что в Новом Южном Уэльсе обнаружены обломки ракеты, построенного компанией Илона Маска SpaceX.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Австралийские официальные лица также предупредили людей, чтобы они «не пытались» обрабатывать какие-либо другие обломки, которые могут быть от корабля, на фоне прогнозов, что «все еще может быть найдено больше предметов».

На Австралию упала ракета, фермеры спасали овец, как могли: "Может быть больше"

Илон Маск

Два фермера обнаружили что-то похожее на космическое оборудование, разбросанное по их загонам для овец.

Об этом сообщает издание Sky news.

Популярные статьи сейчас София Ротару в 75-летний юбилей заявила о неважности языка в Украине, теперь она в месте силы: "О любви и мире" Украинцев ждет тяжелая очень: экономисты предупреждают о росте цен на хлеб и зерновые 100 тысяч добровольцев из Северной Кореи могут принять участие на стороне России в войне против Украины Арсен Мирзоян очаровал дуэтом с маленькой дочкой Ниной: папина копия растет Показать еще

Австралийское космическое агентство (ASA) подтвердило, что обломки в Снежных горах принадлежат миссии SpaceX после проведения экспертизы.

Два объекта были проанализированы, в то время как экспертам также известно о третьем объекте, обнаруженном в этом районе.

ASA заявила, что «подтверждено, что это обломки миссии SpaceX, и продолжает взаимодействовать с нашими коллегами в США» вместе с другими властями «по мере необходимости».

Представитель добавил: «Агентство действует в соответствии с планом правительства Австралии по возвращению космического мусора, в котором изложены роли и обязанности ключевых правительственных агентств и комитетов Австралии в поддержке реагирования на возвращающийся в атмосферу космический мусор.»

На Австралию упала ракета, фермеры спасали овец, как могли: "Может быть больше"

Скрин, Instagram видео SpaceX

Ранее мы сообщали, что Илон Маск передал Starlink Украине, а Китай хочет его уничтожить: планируют использовать лазер.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.