Нашастались – Одессу и другие курорты Украины могут закрыть из-за ковида

Сейчас наблюдается увеличение в некоторых областях количества занятых коек

Нашастались – Одессу и другие курорты Украины могут закрыть из-за ковида

Максим Степанов, скриншот с видео

В Министерстве здравоохранение не исключают дополнительные ограничительные меры, которые предполагают закрытие курортов, в частности Одессы, из-за увеличения числа инфицированных коронавирусом.

Об этом заявил министр здравоохранения Максим Степанов в эфире ТСН.

«Конечно, возможно (закрытие курортов, в частности Одессы — ред.). Мы сейчас наблюдаем увеличение в некоторых областях количества занятых коек. Так, например, Закарпатье – это 71%. Это по больницам первой волны, мы разворачиваем больницы второй, третьей волны. Аналогично 56% – в Волынской области. Добираются до 50% – Ровенская, Винницкая, Львовская области, город Киев. И поэтому мы не исключаем, что можем рекомендовать, то есть вводить дополнительные ограничительные меры, чтобы преодолеть коронавирус», — заявил Степанов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Популярные статьи сейчас Комаровский заявил Фреймут, что готов "бить морду" Главные новости за 29 июня — ЕС вычеркнул Украину, президента арестуют, а из России валит радиоактивный ветер В Украине с 1 июля увеличат пенсии и соцвыплаты — кто попал в число счастливчиков Школьников больше не будут обучать так, как раньше — что изменится в украинском образовании с 1 сентября Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, наплевали на карантин под Тину Кароль и Maruv – одесские клубы взорвали танцполы несмотря на пандемию.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.