«Не высовывайтесь», — Лукашенко предупредил беларусов и рассказал, что будет с их детьми

«Не высовывайтесь сейчас на улицы»: «Бацька» предостерег белорусов

"Не высовывайтесь", - Лукашенко предупредил беларусов и рассказал, что будет с их детьми

Фото: Facebook

Белорусский глава в очередной раз отметился острым высказыванием об участниках массовых протестов, вспыхнувших в стране после очередных президентских выборов. Учитывая ситуацию в Беларуси, «бацька» обратился к соотечественникам с призывом «не высовываться сейчас на улицы».

Информация о заявлении Александра Лукашенко распространена на Telegram-канале «Протесты в мире».

"Не высовывайтесь", - Лукашенко предупредил беларусов и рассказал, что будет с их детьми

Фото: Facebook

По мнению последнего диктатора Европы, массовые беспорядки на улицах белорусских городов, которые продолжаются уже шесть дней, организованы и управляемы из-за рубежа, а их непосредственными участниками являются граждане других стран. К слову, с точки зрения Лукашенко, среди причастных к организации протестных акций есть граждане Украины, а также последователи российского оппозиционера Алексея Навального. 

Поймите, что вас и наших детей используют как пушечное мясо! Сегодня уже понаехали сюда из Польши, Голландии, Украины, из этой Открытой России, Навального и так далее и тому подобное. Уже агрессия началась против страны. Александр Лукашенко

Следует заметить, что белорусский диктатор довольно неохотно высказывается о массовых акциях протеста против фальсификации результатов выборов и насилия со стороны силовиков.

Популярные статьи сейчас Лукашенко после массовых забастовок сделал отчаянное заявление: "Президент покинул страну" Зеленский вернулся в обновленную больницу в Борисполе и прозрел: "Как из кино" Львовщину по горло завалили горами отходов и мертвых тел – вонь на всю Украину Педагог открыл украинцам глаза на реальное положение вещей в школах: "Невозможно сохранить здоровье" Показать еще

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.