«Обезьяна», — Жириновский набросился на популярную певицу и напророчил ей гибель

Девушка пригрозила, что политик ответит перед законом

"Обезьяна", - Жириновский набросился на популярную певицу и напророчил ей гибель

Скриншот: Instagram

Скандально изветный российский политик Владимир Жириновский в прямом эфире назвал певицу Наргиз «обезьяной» и «чудищем», а вдобавок напророчил ей смерть под забором от всяческих болезней.

Инцидент произошел в эфире телепередачи на канале НТВ.

Певица, узнав об этом, проконсультировалась с юристами и приняла решение подать в суд на лидера ЛДПР.  

"Обезьяна", - Жириновский набросился на популярную певицу и напророчил ей гибель

Наргиз. Фото: Instagram

В соцсетях она опубликовала свое официальное заявление по поводу оскорблений:

Популярные статьи сейчас Кернес прокатился на новом троллейбусе и застукал "голых" харьковчан на горячем Мужчина попал в больницу с коронавирусом и целым букетом жутких болячек — спасло чудо Анна Седокова с обнаженными ягодицами показала, чему научил ее молоденький жених: "Доминирование" Алина Гросу сняла нижнее белье ради роли в украинском сериале Показать еще

Уважаемые СМИ, да и, собственно, неуважаемые тоже! Я обращаюсь к вам с просьбой обратить внимание и с предельной достоверностью и авторской (моей) пунктуацией огласить в медиа пространстве — моё официальное заявление. Мой юрист четко пояснил мне, что в соответствии с. 1 ст. 5.61 КоАП РФ, административным правонарушением признаётся оскорбление, то есть унижение чести достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме. Исходя из этого, оскорбление меня, исходящее из уст г-на Жириновского — является правонарушением. Без лишней демагогии осведомляю об этом факте как самого г-на Жириновского, так и вас, друзья мои Наргиз Закирова

Поклонники певицы в комментариях желают ей добиться справедливости, в то время как сторонники Жириновского без зазрений совести соглашаются с его высказыванием.

Как сообщал портал «Знай.ua», Жириновский окончательно сошел с ума и предложил «выжечь» Украину.

Также «Знай.ua» писал, что Жириновский похвалил «русскоязычных» политиков Украины и призвал Зеленского взять с них пример.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.