Ослабление карантина в Украине — в Минздраве анонсировали открытие баз отдыха

Минздрав анонсировал открытие баз отдыха

Ослабление карантина в Украине - в Минздраве анонсировали открытие баз отдыха

Отдых, фото Instagram

С 10 июня в Украине откроют базы отдыха в рамках перехода на следующий этап ослаблення карантина. Если эпидемиологическая ситуация будет позволять, то совсем скоро украинцы смогут полноценно отдохнуть и оздоровиться. Об этом во время брифинга сообщил министр здравоохранения’я Максим Степанов.

Ослабление карантина в Украине - в Минздраве анонсировали открытие баз отдыха

Максим Степанов, фото YouTube

«Согласно нашего плана выхода из карантина следующий этап начинается с 10 июня. Этот этап предусматривает в том числе начало функционирования баз отдыха. Все эти базы отдыха могут функционировать, исходя из соблюдения правил, которые устанавливаются Министерством здравоохранения», — сказал Степанов.

Ослабление карантина в Украине - в Минздраве анонсировали открытие баз отдыха

Полина Гагарина отдыхает с семьей в Греции, фото:Instagram

Как известно, в Украине действует адаптивный карантин. А это значит, что работать эти заведения смогут лишь в том случае, если будут соблюдаться определенные меры предосторожности и если будут расположены в регионе, в котором разрешено смягчать карантин.

Популярные статьи сейчас Купальник Пугачевой взорвал фантазию не только Галкину — "Красиво, но попу…" Днепр оплакивает 12-летнего дзюдоиста, трагически ушедшего из жизни, — "Будем помнить тебя, юный чемпион!" Собака угасала от тяжелой болезни, но у ветеринара не поднялась рука усыпить животное — теперь они лучшие друзья Под Франковском бездыханное тело нашли посреди улицы — травят Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное  

Как сообщал Знай. ua выйдут пляжи с карантина, украинцев ошеломили прогнозом.

Также Знай. ua писал, что где украинцы смогут отдохнуть этим летом.

 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.