По стопам Бони? Успенская решила тряхнуть стариной по-настоящему и ворвалась на «Дом-2»

Любовь Успенская пришла на «Дом-2»

По стопам Бони? Успенская решила тряхнуть стариной по-настоящему и ворвалась на "Дом-2"

Любовь Успенская, фото: Facebook

Известная российская певица с украинскими корнями Любовь Успенская пришла на съемочную площадку реалити-проекта «Дом-2». Все были удивлены и пытались понять, она пришла строить любовь или же причина состоит в чем-то другом.

Правда раскрылась благодаря одному из самых скандальных участников – Илье Яббарову. Оказалось, что самый одиозный участник шоу, умудрившийся, оставаясь холостяком, стать отцом, решился, наконец, жениться. В преддверии конкурса «Свадьба на миллион» Яббаров сделал предложение руки и сердца Насте Голд. А чтобы девушка запомнила этот день навсегда, пригласил Любовь.

По стопам Бони? Успенская решила тряхнуть стариной по-настоящему и ворвалась на "Дом-2"

Фото Instagram Любови Успенской

Ранее сообщалось, что известная российская певица с украинскими корнями в интервью программе «Прямой эфир» поделилась семейными проблемами. Она призналась, что не может наладить отношения с дочерью после скандального интервью, в котором девушка заявила, что мать душила ее. «Я подхожу к ней и вижу чужую девочку. Это не та Таня, которую я боготворила, которая была для меня музой, которую я берегла все это время», — говорит Успенская со слезами на глазах.

Певица говорит, что пыталась не скрыть от дочери ее состояние, а уберечь от  негодяев, которые могли воспользоваться ее положением.

Популярные статьи сейчас Дистанционное обучение с 1 сентября — как изменится образовательный процесс в Украине Пальчевский нашел в болезни Зеленской тайный знак украинцам — "Напоминание всем…" Киевляне "стопонули" наглых водителей, чтобы попасть на работу — прут по трамвайным путям, как танки На Львовщине набитая молодчиками Волга съехала в кювет, выжили не все Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Как сообщал Знай. ua, Успенская «закадрила» юношу, младше ее на 40 лет.

Также Знай. ua писал, что Любовь Успенская поделилась семейным несчастьем.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.