Победа над Россией — сколько украинцев верят в светлое будущее

Данные свежего опроса от Института Социологии

Победа над Россией — сколько украинцев верят в светлое будущее

фото из соцсетей

Киевский Международный Институт Социологии (КМИС) провел исследование, главная цель которого заключалась в определении, к какому полюсу ближе украинцы – к национально-патриотическому или критически-прооппозиционному. Для этого жителям нашей страны было задано несколько вопросов. Рассмотрим самые важные из них.

Прежде всего, украинцы верят в то, что Украина способна победить Россию, поскольку Россия – отсталая страна, а нас поддерживает весь цивилизованный мир. За этот вариант проголосовало 37% респондентов. Обратного мнения придерживается 31% опрошенных. При этом почти 49% участников исследования считают, что для достижения мира на Донбассе нужно идти на переговоры с РФ, 35% опрошенных – обратного мнения.

Победа над Россией — сколько украинцев верят в светлое будущее

Украинцы, фото Униан

На вопрос о переходе в будущем на украинский язык, положительно ответили 55.5% респондентов, 29% опрошенных уверены, что в будущем русский станет вторым государственным. Также 37% участников опроса уверены, что радикалы и националисты “делают все для развала страны, и не знают, как ей управлять”. 27.8% респондентов считают националистов опорой страны, которая не позволяет покорить нашу страну.

Популярные статьи сейчас Рассада зацветет раньше, а плоды будут большими — подкормка помидоров раствором йода Пока Пугачева не видит, Галкин превратился в Киркорова: "Какой размер?" В Днепре горе-мамаши разгромили сьемную квартиру — грязь, мусор и пьяный дурдом на глазах у детей Во Львове обложили минами 30 супермаркетов, адский переполох — люди бегут в панике Показать еще Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал «Знай.uа», Зеленский рассказал, что изменится в Украине с 22 мая — запуск транспорта, открытие детских садов и многое другое.

Также Знай.uа Зеленский раскрыл детали встречи с Путиным — «Не отпускаем…».

 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.