Продюсер рассказал про второе замужество Тины Кароль: «Уже сыграли свадьбу»
Тина Кароль была только один раз в браке. В 2008 году звезда вышла замуж за продюсера Евгения Огира, от которого родила сына Вениамина Торі Путімцева Випусковий редактор

Тина Кароль, кадр из клипа
Недавно Дан Балан вернулся в Украину, ездил на велосипеде в Буковеле, где в то время отдыхала Тина Кароль. Поклонники пары помнили их «отношения» на «Голосе страны», потому сразу связали это.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться
Не смотря на то, что Дан Балан говорил, что все их чувства с Тиной были игрой и они не виделись уже два года, поклонники продолжают их связывать. И вот, Дан Балан приехал с концертом в Одессу, а про Тину Кароль выяснилась шокирующая информация про замужество.

Тина Кароль и Дан Балан, instagram.com/_dan_tina
Известный продюсер и ведущий Евгений Фешак высказался о личной жизни певицы Тины Кароль. Он предполагает, что певица уже вышла замуж, однако просто не сообщала об этом. Более того, продюсер считает, что звезда могла и свадьбу отыграть.
«Мне кажется, что она, в принципе, уже вышла замуж. Что она сказала? Если будет выходить замуж, то сделает это подальше от глаз публики и никогда не сообщит поклонникам о своем новом статусе. Поэтому можем заключить, что, в принципе, может, все уже и было. Может, уже сыграли свадьбу», – высказался ведущий в эфире «Люкс ФМ».
Популярные статьи сейчас Все равно накажут: что будет делать ТЦК с мужчинами, у которых нет денег и имущества Сотрудники ТЦК сразу заметят: что нужно знать об электронном и бумажном военном билете Врачи пытались спасти девушку 45 минут после сюрприза от парня-турка: летела со скалы 30 метров ПФУ обратился к пенсионерам, получающим выплаты на карточки: важное предупреждение для каждого Показать еще
Ранее мы сообщали, что Тина Кароль решила показать украинцам интим, но им не понравилось: «Найди уже себе кого-то».
Также стало известно, что Тина Кароль анонимно посетила концерт Shumei, чтобы сделать сюрприз: только взгляните не его лицо
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться