Проклятое место — в разводах Лорак и Гагариной нашли мистический след

Судьям шоу «Голос» не везет в личной жизни

Проклятое место - в разводах Лорак и Гагариной нашли мистический след

Ани Лорак, фото Instagram

Семейная жизнь — очень болезненная и чрезвычайно уязвимо, поэтому людям свойственно опікатися даже маловероятными воздействиями на него,  в том числе мистическими. Недавно в поле внимания любителей потустороннего попали развода женщин-судей российской версии телевизионного шоу «Голос». Полина Гагарина, Пелагея и Ани Лорак — эти известные женщины вскоре после участия в шоу расстались со своими мужчинами. Такое стечение обстоятельств (то ли действительно влияние мистических сил) вызвал оживленное обсуждение в соцсетях, а также обратил на себя внимание зарубежных СМИ.

Пелагея и Иван Телегин

Проклятое место - в разводах Лорак и Гагариной нашли мистический след

Градский, Билан, Агутин и Пелагея

Популярные статьи сейчас Покупать или продавать – эксперты рассказали, что будет с долларом после карантина Дочь Ани Лорак завела TikTok и вызвала подозрение у публики — "Станет сумасшедшим блогером" Идеальный маринад для сельди – как приготовить рыбу дома так, чтобы забыть о магазинной Украинцам назвали новые правила выхода на пенсию, о возрасте можно забыть Показать еще

Певица начала свое судейство будучи замужем на первом мужчине. Однако пара почти сразу развелась, а певица познакомилась с хоккеистом Иваном Телєгінем. К сожалению, Телегин был женат и ожидал своего первенца. Пелагея не остановилась перед этим и влюбленные скоро поженились. В союзе родилась дочь Таисия, все вокруг отмечали насколько лучше выглядит певица похудела, с пластикой лица и увеличением груди. Это все не сохранило брак и в конце 2019 года пара рассталась.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу

Проклятое место - в разводах Лорак и Гагариной нашли мистический след

Ани Лорак, instagram.com/anilorak

На судейском месте Ани Лорак пробыла всего один сезон, однако и этого хватило. После 14-и лет тихого брака и наличии общей дочери, пара официально развелась. Ани рассказывает, что это было и является болезненным процессом. Пара до сих пор делит совместно нажитое имущество.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Проклятое место - в разводах Лорак и Гагариной нашли мистический след

Полина Гагарина, скриншот: Isntagram

Фотограф Дмитрий Исхаков — второй муж певицы. Несмотря на то, что многие люди воспринимали этот брак как мезальянс, мужчина активно поддерживал Полину в сложных для нее этапах: болезнь, публичная травля, гастрольная деятельность. У супругов есть дочь. Этого года они официально объявили о завершении отношений.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Напомним, Дочь Ани Лорак завела TikTok и вызвала подозрение у публики — «Станет безумным блогером».

Как сообщал портал Знай.ua, Бывший Лорак, в компании молодой красавицы, больно ударил не только по сердцу певицы — «Мурат делает всем…»

Также Знай.ua писал, что Ани Лорак встревожила Instagram слишком брутальным видом.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.