Разработчики Call Of Duty Mobile показали, что делают с читерами

Создатели Call Of Duty Mobile будут жестче реагировать на вмешательство в ход игры

Разработчики Call Of Duty Mobile показали, что делают с читерами

Call of Duty Mobile \ скриншот из игры

Call of Duty Mobile продолжает развиваться и изменяться с момента его запуска в прошлом году, и в своем последнем обновлении сообщества команда разработчиков всерьез взялась за читеров, которые могут испортить игру для всех остальных. Политика команды ясна: если вы обманываете, вас забанят.

Написав на официальной странице сообщества Reddit, команда разработчиков сообщила, что за последние несколько недель она получила несколько сообщений о мошенничестве, расследование которых привело к бану игроков.

«Нам не нужны читеры в нашей игре, и мы не хотим, чтобы они разрушали ваш опыт, манипулировали нашими системами и разрушали баланс в игре», — сказали в команде. «Если мы увидим мошенничество, мы будем принимать меры с учетом нашей Политики безопасности».

Популярные статьи сейчас Под Киевом двое поджигателей на скутерах попали на видео, копы идут по горячим следам, — "Диверсия руками ушлепков" Украинцам озвучили новый курс доллара на 2020 год — для "зеленого" 30 гривен не предел Ведущий "Один за всех" Михаил Присяжнюк нашел выход, как святить паски без церкви В Киеве пылает закрытый на карантин ресторан — черный дым валит со всех щелей, крыша вот-вот завалится — срочное видео Показать еще

Эта политика включает многоуровневую систему правонарушений, начиная от мелких правонарушений, которые не причиняют вреда игровому сообществу или отдельному игроку вплоть до крайних правонарушений. Они включают в себя как совершение действий самостоятельно, так и организацию других для этого.

Для тех, кто решил использовать стороннее программное обеспечение для модификации или взлома своей игры, первое нарушение приведет к временной блокировке. Дополнительное нарушение приведет к окончательному бану и удалению из списка лидеров.

Команда разработчиков Call of Duty Mobile затронула несколько других тем в сообщении Reddit, включая предстоящие события и исправления ошибок. Одним из самых больших недавних изменений было удаление режима «free-for-all» из постоянного плейлиста.

В настоящее время он снова находится в игре в течение ограниченного времени и потенциально может снова вернуться в постоянный режим, если в нем достаточно игроков. Многопользовательское мероприятие, предназначенное только для снайперов, в настоящее время также проходит до 22 апреля, и Gun Game Team Fight начнется на следующий день.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.