Разведчики Борис и Иван прошли ООС, став единым слаженным механизмом по утилизации оккупантов: «Наше дело – месть»
Эти воины — страшный сон оккупанта, ведь выйдя на охоту они не дают врагу ни единого шанса на спасение Владислав Писаренко Редактор новин

Воины 92 ОМБр им. Кошевого атамана Ивана Сирко. Фото: facebook/Минобороны
Украинские разведчики Борис и Иван прошли вместе АТО/ООС и стали настоящими боевыми братьями. Воины умело уничтожают оккупантов и сплотили вокруг себя коллектив единомышленников. Историю бойцов обнародовало Министерство обороны Украины на официальной странице в соцсети facebook.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться
Воины 92 ОМБр им. кошевого атамана Ивана Сирко Борис и Иван — разведчики, которые прошли боевое крещение в АТО/ООС и стали боевыми братьями. Вокруг себя воины сплотили коллектив единомышленников, которые профессионально и с азартом «втаптывают врага в землю».

Воины 92 ОМБр им. Кошевого атамана Ивана Сирко. Фото: facebook/Минобороны
«У каждой нашей группы есть определенная специализация! Кто-то минометом овладел, другие – Вогами и «Джавелинами» работают ювелирно! Штурмуем, выдавливаем агрессоров, зачищаем наши города от путинской орды! Мы – потомки великого атамана! Наше дело – месть и кара врагам!», — делятся защитники.
Популярные статьи сейчас Воины ВСУ точным артиллерийским ударом отправили к Кобзону главаря "ДНР", организовавшего "русскую весну-2014" 76-летний Стив Мартин из "Розовая Пантера" и "Оптом дешевле" уходит из кино ради 9-летней дочери: "Больше не хочу этого" Яна Соломко из шоу "Холостяк" развлекла россиян и бурятов, на события в Буче плевать: "Там неплохо кормят" Андрей Шевченко, легенда украинского футбола, показал как в 44 года выглядит его жена – американская модель Показать еще
Подразделение Ивана и Бориса — настоящий страшный сон для российских оккупантов. Выйдя на охоту воины не оставляют противнику ни единого шанса на спасение.
Ранее информационный портал Знай сообщал, переговоры с россией на сегодняшнем этапе войны приведут к поражению Украины и Европы — Подоляк.
Также наш портал информировал, Алексей Арестович назвал варианты, кто стоит за первыми взрывами в Крыму: в каждом из них путинский режим запуган и слабнет.
Кроме того, наш портал информировал, борец за «русский мир» стал свидетелем преступлений оккупантов, но пропаганда слишком сильно задела мозг: «Я воюю за свою семью».
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться