Россияне хотели обидеть украинцев, но помогли ВСУ нанести прицельный удар

В ВСУ показали новые методы войны с русаками, сами наводят на цель Ольга Загорна Редактор новин

Россияне хотели обидеть украинцев, но помогли ВСУ нанести прицельный удар

Воины ВСУ. Фото: Facebook

Российские войска вытоптали на траве перед своими позициями слово «хохлы», благодаря этому их заметила украинская разведка и нанесла удар.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Русские вытоптали надпись в поле прямо перед своими позициями. Об этом пишет паблик в Twitter «Вернись живым». Также отмечают, что с воздуха надпись увидели разведчики, и нанесли по позициям врага удар.

«Спасибо, большое спасибо, теперь вас еще лучше видно с воздуха», — прокомментировала в твите.

Россияне хотели обидеть украинцев, но помогли ВСУ нанести прицельный удар

Скриншот сообщения

В комментариях украинцев рассмешила надпись, а главное порадовал результат, если координат официально нет, орки сами их подскажут-вытоптав метку собственными ногами:

Популярные статьи сейчас Маша Ефросинина рассказала, как Святослав Вакарчук заставил рыдать всех украинцев в Берлине: "До сих пор под впечатлением" ВСУ разгромили многочисленное подразделение "вагнеровцев", и россияне начали бояться еще сильнее: "Беспонтовые остались" Почему случившееся в Украине смело можно считать геноцидом — несколько признаков виновности российских оккупантов Лидер "ТНМК" Фоззи осудил тех, кто навязывает украинский язык в это время: "Тему вынимают для работы с лохом" Показать еще

«Тупиковая ветвь эволюции, ей-богу», «Все, что вы хотели знать про великую русскую культуру, но затруднялись спросить», «Вдогонку предыдущему твита — IQ 10 шойгу с 10», «Хоть без ошибок написали», «Сказочные кретины», «Идеальные кандидаты на премию Дарвина», «Вижу рядом дырку от прилета. Добились своего, месседж прочитали» — процитировали новость в твиттере украинцы.

Как сообщал портал «Знай.uа», министр реинтеграции по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Ирина Верещук больше не занимается вопросами обмена пленными.

Также «Знай.uа» писал, что Михаил Подоляк считает переговоры и договоры с рф отложенной войной, которая принесет еще больше жертв.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.