Российские оккупанты получили «в бой» пустые банки: «Вспомнят нас добрым словом»

За последние годы он заработал практически 4 миллиона долларов, и самостоятельно себе выписывал премии Торі Путімцева Випусковий редактор

Российские оккупанты получили "в бой" пустые банки: "Вспомнят нас добрым словом"

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Типичные россияне, которые и поддерживают войну в Украине, но и делать ничего не хотят ради помощи своей стране. Но, это только нам на руку. В этот раз оконфузился местный политик.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Дело в том, что самый богатый депутат города Подольск решил пожертвовать пустые консервные банки для фронта. Это все, на что он был способен.

Российские оккупанты получили "в бой" пустые банки: "Вспомнят нас добрым словом"

Бунт оккупантов. Фото: скрин из видео

Эти пустые банки нужны им будут для того, чтобы создать блиндажные свечи, и чтобы не позориться лично, об этой помощи обьявил не он сам, а его помощник.

При этом, что самое смешное, свои деньги он на это тратить не стал, а призвал помочь местных депутатов.

Популярные статьи сейчас Можно платить 1,05 гривны за киловатт: как существенно сэкономить на коммуналке Рыболовля удалась: в Украине супермаркеты обновили цены на скумбрию, карпа и селедку Государство будет выплачивать деньги в течение 6 месяцев: кто имеет шанс Подвох в пенсионной системе: как одна справка может изменить ваш будущий доход Показать еще

«Большинство из нас завтра и в ближайшие дни будет готовить салаты, открывать оливки, будет готовить салаты, открывать оливки, консервы. А если каждый оставит (предварительно помоет) использованные банки и передаст их для производства свечей, то уверен еще 1000 и более наших защитников вспомнят нас добрым словом» — говорится в сообщении.

Российские оккупанты получили "в бой" пустые банки: "Вспомнят нас добрым словом"

Конфуз россиян, фото: скриншот

Стоит сразу отметить ради понимания, что депутат Евгений Исаев является владельцем компании, которая изготовляет рыбные консервы, и они неоднократно были замечены в громких скандалах. К примеру, что под видом дорогой сайры упаковывали дешевые сардины.

Российские оккупанты получили "в бой" пустые банки: "Вспомнят нас добрым словом"

Конфуз россиян, фото: скриншот

За последние годы он заработал практически 4 миллиона долларов, и самостоятельно себе выписывал премии за счет государственного бюджета. Типичные россияне.

Пока украинцы своими силами собирают сотни миллионов за сутки на помощь нашим людям, россияне отправляют на фронт консервные банки. Сказать здесь больше нечего. Уже понятно за кем победа.

Ранее мы сообщали, что украинец признался в любви к путину во время мобилизации, радуясь убийству мирных жителей: даже не попал в тьрьму.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.