Российского рэпера Басту заметили в Киеве после посещения Крыма: «СБУ, вы как там?»
Василий Вакуленко был замечен в Киеве, его пустили в Украину после «прогулок» по Крыму Богдан Фролов Автор

Баста, скриншот: Youtube Сергей Стерненко на своей странице в социальной сети Facebook сообщил о том, что сейчас, 3 мая 2021 года, в киевском ресторане «Мокко» находится Баста, хотя ранее он посещал оккупированный Крым. Он отметил, что гражданин Российской Федерации Василий Вакуленко находится на Крещатике. И его впустили в Украину несмотря на ранние посещения Крыма и участие в пропагандирующих оккупацию мероприятиях.
«Детали позже», — добавил Сергей Стерненко.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
Подписаться

Сергей Стерненко, скриншот: Facebook
«И пусть сидит, он же не с гастролями приехал. И раз на то пошло, то он всегда был за Украину. Лучше б половину ВРУ разогнали, там вообще редко кто гражданин страны и раньше тоже ездили в Крым», — пишет один из пользователей в комментариях.
Служба безопасности Украины 31 августа 2020 года отправила письмо в Министерство культуры и информационной политики относительно снятия запрета въезда на территорию Украины и исключения из перечня лиц, угрожающих нацбезопасности гражданина РФ Вакуленко (Басты).
Популярные статьи сейчас
Легендарный режиссер Жан Мельников умер на Пасху: "Самый лучший папа…"
Этого раствора сорняк боится, как огня: натуральное средство для идеального газона за одну ночь
Украина потеряла 14 воинов ВСУ в апреле 2021 года: истории героев, оставивших свои жизни на Донбассе
Александр Эллерт понежился с "Холостячкой" Ксенией Мишиной на солнышке: "Официально афф"
Показать еще
Сама процедура осуществляется автоматически, а Минкульт лишь публикует и обновляет данный список, который существует на основании обращение СБУ, СНБО и Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания.
Как сообщал «Знай.uа», Моргенштерн не смолчал после запрета въезда в Украину: «Розь*бем стадион»
Знай.uа писал, Моргенштерну запретили въезд в Украину: СБУ признала рэпера угрозой для нацбезопасности
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
Подписаться