Русалка Каменских показала украинцам дно

Певица Настя Каменских показала забавное видео летних развлечений

Русалка Каменских показала украинцам дно

Настя Каменских, фото — https://www.instagram.com/kamenskux/

Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. На карантине у звезды появилось больше времени для общения с фанатами, чем она активно пользуется. В этот раз звездная красотка опубликовала в сети веселое видео своих летних развлечений.

Как видно, Настя решила поплавать в бассейне в яркий летний день. Ролик начинается с того, что певица стоит в воде и вытирает лицо от воды, на ней слитный черный купальник со светлым принтом, который красиво подчеркнул изящную фигуру. Видео забавное еще и тем, что оно смонтировано в обратном порядке – сначала видно, как певица вынырнула из воды, потом она плывет обратно и весело выныривает. В подписи к публикации Каменских написала: «Новый день – новое начало». Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Популярные статьи сейчас В Киеве "уставшая" вслед за мостами многоэтажка едва не убила парня – "Миллиметр в сторону, и – все…" Ведущая ICTV Юлия Зорий рассказала о свадьбе с вице-премьером: "Разница в возрасте не имеет никакого значения" "Несчастье": Зеленского просят не ездить больше с официальными визитами, только к Путину Под Львовом аист сбил грузовик Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.