Warning: getimagesize(/wp-content/uploads/fe9c7d02e3076e0c9a4365966cfa3a20.jpg): failed to open stream: No such file or directory in /home/ih382049/pravdanews.com.ua/www/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306

Sony не исключает, что PS5 станет последней консолью компании

15 ноября 2020, 16:47

Появление PS5 в Украине ожидается уже на следующей неделе.

Sony не исключает, что PS5 станет последней консолью компании

PS5 / Sony

Руководитель команды разработчиков PS5 Марк Серни (Mark Cerny) в беседе с журналистами Washington Post поделятся своими мыслями относительно будущего компании и что изменится с выходом новой домашней игровой системы PlayStation.

По словам Серни, в следующий раз Sony несколько раз подумают над тем, чтобы выпускать на рынок такой крупный продукт, как PlayStation 5.

В настоящий момент компания продолжает бороться с логистической агонией. Несмотря на то, что к старту PlayStation 5 они произвели куда больше консолей, чем к старту PlayStation 4, они просто не могут доставить нужное число устройств в магазины. Именно это и привело к тому, что 19-ого ноября PS5 выйдет не во всех оставшихся странах, где релиз не произошел. По большей части это касается рынков Южной Азии и Восточной Европы, в том числе Украины.

Читайте такжеВ Украине нельзя будет купить PlayStation 5 в магазинах на старте продаж

Что касается брака, то Sony пока не получила крупного числа жалоб. Все обращения компания удовлетворит и заменит устройства из ближайших партий. Качество консолей и процент брака полностью соответствуют прогнозам. Увы, но подобных проблем не избежать на старте.

Игровая консоль следующего поколения Sony PlayStation 5 поступит в продажу на территории Украины 19 ноября этого года. На украинском рынке официальная стоимость консолей составит 16 799 грн за PS5 с дисководом и 13 499 грн за цифровую версию без оптического привода.

В настоящий момент в сервисе PlayStation Store проходит масштабная распродажа игр для PS4 в честь скорого появления PS5 на прилавках европейских магазинов.

Автор: Денис Пономаренко Понравился материал?
Подписывайтесь на нас

Sony не исключает, что PS5 станет последней консолью компании

Главред в Google News

Sony не исключает, что PS5 станет последней консолью компании

Главред на YouTube
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.