Соратники Стерненко толпой двинулись к дому генпрокурорки — Венедиктова окружена

Стерненко вместе с протестующими отправился к дому Венедиктовой

Соратники Стерненко толпой двинулись к дому генпрокурорки - Венедиктова окружена

Сергей Стерненко вместе с митингующими, скрин с видео

Активист Сергей Стерненко вместе с митингующими идет к дому Генерального прокурора Украины Ирины Венедикторой, чтобы она рассказала, ему как выполнить решение суда по избранию меры пресечения.

15 июня Шевченковский райсуд Киева избрал меру пресечения бывшему руководителю одесского «Правого сектора» Сергею Стерненко — его отправили под круглосуточный домашний арест на 60 суток. Однако, данное определение суда невозможно выполнить, поскольку домашний арест он должен будет отбывать в военной части в Одессе.

Стерненко рассказал активистам, пришедшим его поддержать, о нелепости принятого судом решения. Он зачитал постановление суда, в котором написано, что ему необходимо отбывать домашний арест в военной части в Одессе, «куда меня не пустят, потому что это режимный объект, и это — место моей прописки».

После произнесенной речи, Стерненко порвал решение суда

Популярные статьи сейчас Во Львове две школьницы исчезли в такси Пугачева отработала приемы каратэ на глазах у дочери и чуть не "вырубила" шкаф – "Мама, ну ты даешь" Холостяк Макс "нашел" сына, которого искали несколько лет, такого не ожидал никто — "Уже вижу, как он ходит" Трое заробитчанок из Украины сбежали с принудительного карантина в Польше — могут разнести заразу Показать еще

После этого Сергей Стерненко вместе с митингующими направились к дому Генерального прокурора Украины Ирины Венедиктовой, чтобы она объяснила, как можно выполнить такое решение суда.

Полиция выехала из-под Шевченковского суд и также направилась к дому генпрокурора Венедиктовой:

Смотрите, что происходит возле дома Венедиктовой:

Активисты съезжаются под дом генпрокурора Ирины Венедиктовой после решения суда о домашнем аресте Сергея Стерненко. Больше информации — https://t.me/joinchat/AAAAAEs2DrjLH5BBFz5A9Q

Geplaatst door Pavlovsky News op Maandag 15 juni 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Как сообщал портал Знай.ua нападение на Стерненка: копы озвучили главные версии инцидента

Также Знай.ua писал, появились подробности столкновения Стерненка с нападающими.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.