Стал известен главный соперник Трампа на выборах: «Я буду союзником света, а не тьмы»

Главный соперник Трампа подтвердил намерение баллотироваться

Стал известен главный соперник Трампа на выборах: "Я буду союзником света, а не тьмы"

Джо Байден, скриншот видео

Джо Байден, которого на днях выдвинули в качестве официального кандидата от Демократической партии на выборах президента, согласился баллотироваться.

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Twitter, а также заявил во время выступления на партийном съезде в Милуоки, штат Вирджиния.

«Я с большой честью и смирением принимаю это выдвижение на пост президента Соединенных Штатов Америки», — написал Байден.

Стал известен главный соперник Трампа на выборах: "Я буду союзником света, а не тьмы"

Дональд Трамп, скриншот с видео

Популярные статьи сейчас Днепропетровщина на пороге катастрофы, экологи седеют: разрушенные города и кислотные дожди Украинский священник угасает от рака и молится под капельницами: "Спаси, Господи и добрые люди" Во Львове коронавирус оборвал жизнь известного адвоката — был совестью Галичины Украинка уехала на заработки в Италию, оставив мужа "в няньках" с двумя сыночками: "Прости, я беременна" Показать еще

В своем выступлении он был более пространный комментарий.

«Дайте людям свет — и они найдут свой путь. Нынешний президент погрузил Америку в темноту на протяжении уже долгого времени. Здесь и сейчас я даю вам слово: если вы доверите мне быть президентом, я буду получать с нас только хорошее, а не плохое, я буду союзником света, а не тьмы. Пришло время для нас всех объединиться, и все вместе мы можем и обязательно преодолеем эту эпоху тьмы в Америке»,- сказал Байден.

Президентские выборы в США должны пройти уже 3 ноября.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее У Трампа появился серьезный конкурент: Джо Байден идет в президенты.

Как сообщал портал Знай.uа, Трамп собирается к Путину, чтобы обсудить протесты за спиной Лукашенко.

Также Знай.uа писал, Трамп впервые отреагировал на протесты в Беларуси.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.