Тренер Каминской Хомицкий показал, как вылечить травму спины без врача – всего несколько упражнений

Тренер рассказал о нескольких простых упражнениях для спины

Тренер Каминской Хомицкий показал, как вылечить травму спины без врача – всего несколько упражнений

Андрей Хомицкий, скриншот с видео

Звездный тренер и блогер Андрей Хомицкий, среди клиентов-селебрити которого Слава Каминская из группы «Неангелы» и певица Настя Каменских, поделился собственной историей победы над травмой спины.

Хомицкий записал видео на своем YouTube-канале, в котором рассказал о нескольких простых упражнениях для спины.

«Решил подготовиться на олимпийские игры. Не буду кричать, что я хотел их победить, но подготовиться за полтора года к олимпийским играм – это было бы круто», — сказал он.

Тренер по метанию копья посоветовала Андрею «завязать с тренажеркой», но он был к этому не готов и продолжил тягать железо в зале.

«Я понял, к вечеру уже, когда проводил персональную тренировку, что не мог наклониться переставить вес клиенту. И я немножко напрягся. Думал «та пройдет, все нормально»», — пояснил спортсмен.

Популярные статьи сейчас Мать смыла дочь в канализацию и ее воспитали крысы — во что превратилась девушка за 17 лет жизни в нечистотах Полуголая киевлянка подогрела фантазии водителей, так и до аварии недалеко — "Когда ну очень жарко" В Яремче бушует водопад-убийца, люди в ужасе — сносит все на своем пути Больной киевлянин раскрыл правду о лечении от Covid-19 — токсичные лекарства и бесконечные капельницы. Очень тяжело Показать еще

Тренер Каминской Хомицкий показал, как вылечить травму спины без врача – всего несколько упражнений

Андрей Хомицкий, скриншот с видео

Хомицкий признался, что через день уже не смог подняться с кровати. 

«Это момент, когда откровенно чувствуешь себя инвалидом, потому что ноги не чувствуешь, перевернуться со спины на бок не можешь, на живот не можешь. Я уже молчу о том, чтобы в уборную сходить», — заявил звездный тренер.

Когда стало немного легче, он начал искать доктора. Но многие отказывали Андрею в лечении. Нейрохирург назначил операцию на спину. Однако в другой клинике, которую ему посоветовал клиент, сказали, что она не нужна.

«Врач говорит: «Я вам дам комплекс упражнений, от этих упражнений будет зависеть в дальнейшем до какого момента вы сможете быть в спорте». Это было просто четыре планки. Он объяснил мне, что это то, что держит мой позвоночник в тонусе», — поделился Хомицкий.

В следущем выпуске тренер пообещал снять все детали о планках, которые вернули ему здоровье спины.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Как сообщал портал Знай.ua, тренер Каминской показал эффективный способ зарядиться энергией за три минуты.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.