В Польше автобус с 40 украинцами столкнулся с грузовиком, «скорые» развозят десятки пострадавших

Жуткая авария произошла в Польше

В Польше автобус с 40 украинцами столкнулся с грузовиком, "скорые" развозят десятки пострадавших

В Польше автобус с 40 украинцами попал в жуткое ДТП. В результате пострадало 16 пассажиров, шестеро из которых попали в больницы, один человек – в критическом состоянии.

Об этом сообщает «Укринформ».

Как отмечается, в Силезском воеводстве на автодороге №1 возле Богуславице произошла авария с участием грузового автомобиля и пассажирского автобуса, в котором находились около 40 граждан Украины.

В Польше автобус с 40 украинцами столкнулся с грузовиком, "скорые" развозят десятки пострадавших

«По предварительной информации Генерального Консульства Украины в Кракове, в результате указанного ДТП 16 граждан Украины получили травмы различной степени тяжести, из них 6 были госпитализированы. На это время 1 человек в тяжелом состоянии», — сообщили в МИД.

Популярные статьи сейчас Молодая роженица из Львова истекла кровью, пока врачи "курили" — сиротами остались трое ангелочков На Прикарпатье ядовитая тварь отправила молодую красавицу в реанимацию одним укусом Эксперты рассказали, как определить прослушку телефона Поиск внеземных цивилизаций дал результат — странный сигнал из другой галактики Показать еще

В Польше автобус с 40 украинцами столкнулся с грузовиком, "скорые" развозят десятки пострадавших

Также, как пишут польские СМИ, автобус направлялся из Тернопольской области в направлении Варшавы. Сейчас Генконсульство находится в оперативном контакте с пожарными, полицией и спасательными службами. Всех лиц, которые не имеют потребности в медицинской помощи, временно расселили в гостиницы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщает портал  Знай.иа под Харьковом пьяный поп попал в аварию и пропал с радаров» — в суде пусто

Также Знай.иа писал: промилле зашкаливало — в Ужгороде водитель показал мастер-класс вертикальной парковки

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.