В сеть слили самые горячие образы Тины Кароль из «Танцев со звездами», пора выбрать лучший

Поклонники предложили сравнить роскошные образы Тины Кароль

В сеть слили самые горячие образы Тины Кароль из "Танцев со звездами", пора выбрать лучший

Тина Кароль, instagram.com/tina_karol/

Известная украинская певица, тренер шоу «Голос країни» Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно поклонники знаменитости из ее официального фан-клуба показали небольшой коллаж, где предложили украинцам сравнить, какой из образов с шоу «Танцы со звездами», которое красотка неизменно ведет с телеведущим Юрием Горбуновым, подходит Тине больше. 

Так, артистка предстала перед многочисленной аудиторией в двух роскошных платьях — ярко-красным с полупрозрачными вставками от украинского дизайнера FROLOV и облегающем золотисто-желтом с открытыми плечами и акцентом на декольте от Оlya Мak. Отличался и макияж исполнительницы — первый образ Тина дополнила мейкапом с фирменной ярко-красной помадой на губах, второй, более «спокойный» — нежными нюдовыми оттенками.

Популярные статьи сейчас Под Киевом бобер зашел к людям на огонек – "Остался без дома…" Тернополянка с инвалидностью родила здорового малыша и заплакала от счастья: "Ждала тебя всю жизнь" Больше не девочка, — юная внучка Боярского показала шикарные изгибы в смелой "сеточке" В Запорожье пропала молодая женщина, дочь сходит с ума: "В кустах нашли сумочку с телефоном" Показать еще

Какой образ Тиночки с @tanci1plus1 вам понравился больше всего?

1 или 2 ?👇🔥

Фолловеры не прошли мимо: «2! Мне больше импанирует натуральный мейкап, хотя красная помада уже стала почти привычной. И платье второе тоже больше понравилось. А вообще — Тина везде прекрасна!», «оба💔😍 но ближе сердцу образ без красной помады💗», «На втором она более нежная, более мягкий образ», «Хоть нарядов и ни счесть,вы прекрасны спору нет».

В сеть слили самые горячие образы Тины Кароль из "Танцев со звездами", пора выбрать лучший

В сеть слили самые горячие образы Тины Кароль из "Танцев со звездами", пора выбрать лучший

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.