Ворскла обыграла Мариуполь и встретится с Динамо в финале Кубка Украины

В финальном матче «Ворскла» сразится с «Динамо»

Фото vorskla.com.ua

Футбольный клуб из Полтавы «Ворскла» в гостях победил «Мариуполь» в полуфинале Кубка Украины. Встреча на стадионе им. Бойко завершилась в серии послематчевых пенальти – 4:3.

Счет в поединке на 37-й минуте открыл Сергей Горбунов. «Ворскла» отыгралась за 10 минут до окончания основного времени. Гол с пенальти смог забить Ибрагим Кане.

Популярные статьи сейчас Больной раком сын Виктора Павлика решился на трудный шаг — на кону жизнь В Мексике разбился самолет с детьми на борту — вспыхнул, как спичка Нескромная Кардашьян похвасталась девичьей фигуркой на зависть сестрам-моделям "Провокатор", — Даша Астафьева в откровенном бикини засветила свою клубничку Показать еще

Два 15-минутных экстратайма состоялись без голов, а в серии послематчевых пенальти отменно сыграл вратарь полтавчан Павел Исенко, который отбил сразу три удара с точки.

В финальном матче за престижный трофей «Ворскла» сразится с киевским клубом «Динамо», который неделю назад обыграл «Минай» (2:0) из одноименного города на Закарпатье.

Как известно, финал Кубка Украины состоится 8 июля на стадионе «Арена Львов» с соблюдением всех необходимых противоэпидемических требований.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал Знай.ua, футболисты «Карпат» оставили мяч из-за китайского вируса – скосил половину команды.