Вылетевшая из «Танців з зірками» Александра Зарицкая хотела «облизать» Юрия Горбунова, но постеснялась Екатерины Осадчой

Солистка группы KaZka «зажгла» в компании ведущего Танців з зірками. Илья Алексеев Редактор новин

Вылетевшая из "Танців з зірками" Александра Зарицкая хотела "облизать" Юрия Горбунова, но постеснялась Екатерины Осадчой

Юрий Горбунов и Александра Зарицкая. Фото: Ukr.net Юрий Горбунов и Александра Зарицкая. Фото: Ukr.net

Юрий Горбунов показал совместную фотографию с Александрой Зарицкой. Соответсвующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!

Подписаться

Известный украинский актер и телеведущий Юрий Горбунов является популярной личностью в нашей стране. На официальную инстаграм-страницу ведущего «Танці з зірками» подписано около одного миллиона человек, с которыми он делится разнообразными событиями в жизни и творчестве. Фолловеры крайне активно реагируют на каждый его пост, под каждой фотографией тысячи комментариев. Иногда он общается с ними в формате сториз.

9 ноября он опубликовал фотографию с участниками шоу «Танці з зірками». Мужчину обнимает вылетевшая в последней серии Александра Зарицкая и показывает язык на камеру.

Вылетевшая из "Танців з зірками" Александра Зарицкая хотела "облизать" Юрия Горбунова, но постеснялась Екатерины Осадчой

Популярные статьи сейчас

Пшонка одобряет: Дмитрий Комаров показал удобства золотого вагона Укрзализныци

После вылета с "Танці з зірками" Александра Зарицкая намекнула, что обрела гораздо больше: "Я счастлива и очень благодарна"

Фаворит "Холостячки" Златы Огневич Макс Тарапата нашел себе нового ангелочка: "А вы занимаетесь?"

Самое вкусное украинское сало, которое понравится всем: быстрый рецепт от Виктора Шишкина

Показать еще

Как известно, на десятой неделе шоу «Танці з зірками» судьи попрощались со всеми любимой парой Александры Зарицкой и её незаменимого партнёра Юрия Мешкова. Фанаты провожали своих кумиров бурными овациями и негодующими реакциями, ведь их уход для многих стал большой и неприятной неожиданностью.

Ранее мы писали о том, что Ксения Мишина после примирения с Александром Эллертом выдала все, что ее бесит: «Сказала стоп»

Как сообщал Знай.ua, Ксения Мишина после примирения с Александром Эллертом заговорила о рыночных отношениях: «Это может тебя убить…». Артистка в очередной раз затронула важную тему взаимоотношений между людьми.

Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.