У Насти Каменских поменялись вкусы — вместо лысого Потапа нашла молодого блондинчика: «Это о прощании с прошлым»
Настя Каменских запела с молодым красавчиком, который также является ярким участником популярного шоу «Співають всі». Артисты выпустили песню под названием «Sorry 2» Александра Архипова Редактор рубрики "Зірки"

Настя Каменских, фото с Instagram
Популярная украинская певица и жена рэп-исполнителя Потапа Настя Каменских, которая ведёт сольную карьеру под псевдонимом NK, любит радовать своих поклонников новостями о личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
Подписаться
19 ноября Настя Каменских выпустила новую песню «Sorry 2» в дуэте с молодым, но уже довольно амбициозным исполнителем Ваней Демчуком. Как известно, парень участвовал в талант-шоу «Співають всі» и к сожалению, к победе не дошел, но успел покорить сердца тысячи украинок своей харизмой и ангельским голосом.
Примечательно, что ранее этот трек уже был выпущен самим Ваней. Он является автором текста и музыки. Артисты решили сделать интересную коллаборацию, немного изменили звучание и добавили новых куплетов — и вот, шедевр готов.
«Наш трек “Sorry” — это о том прощании с прошлым, которое часто необходимо многим из нас. С благодарностью за все, что в нем осталось. Окунитесь в эти строчки, прочувствуйте, вспомните и отпустите», — написала Настя Каменских.
Популярные статьи сейчас
Екатерина Кухар забыла сообщить о беременности своему мужу: "Выпали два седых волоса"
Чем порадует 4-й сезон сериала "Крепостная": Станислав Боклан и Тарас Цимбалюк перенесутся на 23 года вперед
Штраф за фото с нарушением ПДД и процент от стоимости авто: украинских водителей готовят к новым наказаниям
Перепуганного Николая Баскова "закидали" шариками из фекалий
Показать еще
Как сообщал Знай.ua, Евгений Кошевой нежно уткнулся в Потапа — Настя Каменских не переживет: два крепких орешка
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
Подписаться