Заплаканная Королева сделала первое признание после измены Тарзана: «Трое суток в реанимации…»

Связь мужа с молодой актрисой Анастасией Шульженко певица не считает изменой

Заплаканная Королева сделала первое признание после измены Тарзана: "Трое суток в реанимации..."

Наташа Королева, скриншот: YouTube

Практически целый месяц один вопрос не дает поклонникам пары Наташи Королевой и Тарзана покоя. А звучит он так — почему Наташа простила мужу измену? В тот момент, когда так называемая любовница устроила гастроли по ток-шоу со своими откровениями и интимными видео, Сергей Глушко не стал молчать и сделал признание. И только Наташа Королева продолжала молчать, показывая в Instagram семейную идиллию.

Читайте Знай в Google News!

Так, свое первое интервью после скандала Наташа Королева дала не телеканалам за многомиллионный гонорар, как ждали злопыхатели, а Ксении Собчак в ее шоу на YouTube. Ксения Собчак заявила, что денег с нее никто не просил, а инициатива встретиться поступила от самой артистки.

Заплаканная Королева сделала первое признание после измены Тарзана: "Трое суток в реанимации..."

Наташа Королева, скриншот: YouTube

— Знаешь, сколько баб за 20 лет, что мы вместе, мне позвонили и написали, — рассказала Наташа на вопрос о ревности. — Беременные, не беременные… Я для них была какой-то жалобной книгой. Помню, звонит одна: «Вы знаете, я хочу вам сказать, что я беременна». — А я ей в ответ: «Ну и чего? Зачем мне эта информация? Вы телефон парня знаете? Все претензии туда».

Популярные статьи сейчас На Львовщине пропала темноволосая красавица — родные умоляют о помощи Десятки тысяч гривен умерли вместе с пенсионером: куда деваются сбережения украинцев Авиакатастрофа АН-26: под Харьковом отслужили панихиду — черные от горя матери курсантов и море цветов Рак оборвал жизнь молодой львовянки, страшное горе и безысходность: "Трое детей остались без мамы и папы" Показать еще

Заплаканная Королева сделала первое признание после измены Тарзана: "Трое суток в реанимации..."

Тарзан, скриншот: YouTube

По словам певицы, первое время ей приходилось непросто: «Как могла, сокращала его записную книжку в телефоне». Но спустя пять лет Королева перестала изводить себя ревностью, и произошло это не на пустом месте.

— Был у нас один случай… Я чуть не погибла, на Волге меня выбросил катер, — расплакавшись во время интервью, вспомнила певица. — Я тонула, а Серега меня вытаскивал со дна, откачивал — все по полной программе. Я была на грани жизни и смерти. Он трое суток провел со мной в реанимации менял утку, мыл меня… Вытащил с того света. И я поняла, что Серега — это на всю жизнь. Этот момент стал переломным в наших отношениях. После этого никакой ревности и претензий быть не могло.

Кроме того, связь мужа с молодой актрисой Анастасией Шульженко певица не считает изменой.

— Это не измена, а подстава — это разные вещи, — высказалась звезда, имея ввиду, что девушка специально охмурила ее супруга, чтобы прославиться. — А он по глупости попал в эту ситуацию. Развели!

И все же, певица признала, что ее муж сделал две главных ошибки:

— Первая — позвал девушку домой. А вторая — когда открыл дверь и увидел двух Венер (Шульженко пришла домой к любовнику вместе с подругой, которая и сняла их любовные утехи. — ред.). Надо было девочек отправлять, а он просто нюх потерял. Но я точно знаю, что это была одноразовая связь. Я со своим мужем 20 лет живу и в курсе всех его возможностей, хотений, желаний.

У самого же Тарзана есть простое объяснение, почему их семья устояла в этом страшном скандале.

— Почему Наташа меня простила? Потому что я ее люблю, и она меня любит, — признался Сергей Ксении Собчак.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Леди Гага оказалась в самой настоящий «дыре», на свет божий так просто не вырваться.

Как сообщал Знай.ua, «Королева ночи» Полякова заплатит штрафом или арестом за концерт в Харькове: открыто дело.

Знай.ua писал, невеста Розенко Лебедь показала обнюхивание между ног: «Тявкала от восторга».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.