Обнаженную Бритни Спирс выбросило на берег, пляжники такого еще не видели

Певица Бритни Спирс показала жаркое фото в соцсети

Обнаженную Бритни Спирс выбросило на берег, пляжники такого еще не видели

Бритни Спирс, фото — Instagram

Известная американская певица Бритни Спирс, которая недавно рассказала о пожаре, в котором сгорел ее спортзал, часто радует поклонников яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз звезда показала фанатам жаркий кадр из обложки Glory, на котором появилась в интересной локации и соблазнительном образе.

Как видно, Бритни запечатлена на пляже на красивом фоне, она лежит на песке, а вокруг нее декоративная толстая цепь. Певица заняла сексуальную позу, а на ней крошечный пестрый купальник, который едва прикрывает ее голое тело. Ее волосы распущены, а на лице легкий макияж, она не смотрит в камеру, наслаждаясь солнышком. В подписи к снимку Спирс написала: «Вы попросили новую обложку Glory, и поскольку она вышла на первое место, я должна была это сделать! Не смогла бы сделать это без вас всех!». Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, комментируя ее идеальные формы.

Популярные статьи сейчас В Киеве автомобиль "разулся" посреди дороги, дикие кадры попали в сеть, — "На 70 км хватило" Погода на завтра заставит украинцев выйти из домов — резкое потепление приближает лето На параде Лукашенко к Дню Победы парня вынесли военные — "Не осуждайте наследников Победы" Киевлянина на Mercedes застали за постыдным занятием, очевидцы онемели, — "Забросил в багажник, и по газам" Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.