Обозвал бандитом — Зеленский встретится с мэром Черкасс в суде

Мэр Черкасс Бондаренко планирует засудить главу государства Владимира Зеленского

Обозвал бандитом - Зеленский встретится с мэром Черкасс в суде

Анатолий Бондаренко, скриншот: YouTube

Появилась информация, что городской голова города Черкассы Анатолий Бондаренко, который принял решение ослабить в городе карантин без уведомления центральной власти, подает в суд на главу государства Владимира Зеленского.

Об этом стало известно благодаря комментарию самого Бондаренко в сети Facebook в подписи к публикации юриста Валерия Макеева.

Обозвал бандитом - Зеленский встретится с мэром Черкасс в суде

Мэр Черкасс Анатолий Бондаренко, скриншот видео

«Подаст ли Бондаренко иск против Зеленского за «бандита»? (И стоит ли?) Как считаете?» — написал Макеев. В комментариях к публикации Бондаренко написал, что «уже готовим».

Стоит также напомнить нашим читателям, что президент на днях раскритиковал взбунтовавшегося во время карантина мэра Черкасс. Он обвинил Анатолия Бондаренко в популизме, поскольку тот не оказывал реальной помощи в борьбе с коронавирусом. Сам городской голова имеет почти два десятка уголовных дел. Зеленский считает, что не хочет с такими людьми садиться за стол, однако должен учитывать позицию людей, которые избрали Бондаренко мэром.

Популярные статьи сейчас Маринуем скумбрию в банке — простой рецепт покорит ваших гостей Муж онкобольной Заворотнюк решился на сложный шаг — "Совсем плохо…" Отдых на море – владельцы баз отдыха назвали цены за номер в сезон 2020 Зеленский не скурвился — Саакашвили назвал главную надежду Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, мэр Днепра Филатов заставит горожан ходить пешком — когда транспорт выйдет из карантина.

Знай.ua писал, мэр Черкасс назвал Зеленского диктатором.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.