Простой способ записаться в салон красоты онлайн

Простой способ записаться в салон красоты онлайн

Предновогодние хлопоты в обязательном порядке должны включать в себя визит в салон красоты. Ведь как Новый год встретишь, так его и проведешь. А значит, за новогодним столом нужно быть при полном параде – с прической, маникюром и просто хорошим настроением.

Многие уже начали искать в своем загруженном графике окошко для визита к мастеру ногтевого сервиса и столкнулись с большой проблемой – их график тоже расписан буквально по минутам вплоть до 31 декабря. Но выход есть: пройдя по ссылке https://zapis.kz/almaty/u/nogtevoi-servis/narashchivanie-nogtei, можно найти салон красоты, не выходя из дома! Данный сервис онлайн бронирования услуг салонов красоты собрал все лучшие заведения для ухода за собой в Алматы, Нур-Султане, Атырау и других крупных городах Казахстана.

Согласно новым правилам, сфера услуг должна работать исключительно по предварительному бронированию. Многим не нравится контактировать с незнакомыми людьми и тратить время на поиск нового мастера. Проблема решена благодаря zapis.kz!

Сейчас онлайн-бронирование – отличный способ связаться со специалистом и согласовать все моменты без личного общения и риска для здоровья.

На сайте можно найти исполнителя для следующих косметических услуг:

  • Парикмахерские услуги (стрижка, покраска, наращивание и лечение волос);
  • Ногтевой сервис (маникюр, педикюр, наращивание, дизайн);
  • Брови и ресницы (уход, моделирование и коррекция, ламинирование);
  • Удаление нежелательных волос с помощью современных техник;
  • Уход за телом (антицеллюлитные программы, массаж, ароматерапия, обертывания и чистка кожи спины);
  • Мейк-ап (дневной, вечерний, свадебный макияж, услуги по боди-арту и фентезийному мейку);
  • Косметические услуги (процедуры по уходу, лифтингу, чистке лица, аппаратная косметология, ботокс, скрабирование, устранение родинок, папиллом и сосудистой сеточки).

Конечно, свою красоту первому встречному мастеру доверять не хочется. Но, так как на сайте действует рейтинговая система, всегда можно узнать, какие заведения в вашем городе наиболее популярны, и к каким мастерам выстраиваются очередь.

Клиент всегда может поблагодарить мастера хорошей оценкой или предупредить других пользователей о некачественно выполненной работе или нечестной ценовой политике.

Одно из главных преимуществ сервиса онлайн бронирования услуг заключается в полном доступе к прейскуранту салона. Еще на стадии записи на прием можно располагать информацией о стоимости услуг в разных косметических кабинетах. Это поможет сделать выбор в процессе подбора заведения для ухода за собой.

Приятный бонус – наличие большого количества фотографий, ведь интерьер тоже играет большое значение в вопросе расслабления!

Не стоит искать нового мастера «вслепую», тратить предновогоднее время и рисковать здоровьем, бегая по салонам. Теперь сделать бронь можно всего за пару кликов с помощью ресурса zapis.kz. Новогодние хлопоты еще никогда не были такими приятными!

Простой способ записаться в салон красоты онлайн

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.