Олег Скрипка из «ВВ» побывал там, где пострадавшие украинцы вновь обрели спокойствие и дом: «По всей стране»
Артиста очень впечатлило то, как неравнодушные люди позаботились о тех, кто попал в трудную жизненную ситуацию Александра Архипова Редактор рубрики "Зірки"

Олег Скрипка, кадр из видео
Известный музыкант, заслуженный артист Украины и лидер группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка, помимо прочего еще и активничает в соцсети Instagram, где за ним следит чуть больше 50 тысяч человек. Сейчас мужчина помогает родной стране в войне с россией и устраивает благотворительные концерты.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться
Олег Скрипка прибыл в «Місто добра» в Черновцах, чтобы лично убедиться, как хорошо благотворительный центр позаботился о матерях и их детках, которые пострадали из-за войны с оккупантами. Он отметил, что там расположились люди, попавшие в сложную жизненную ситуацию.

Олег Скрипка. Фото: скрин youtube
«Стали жертвами домашнего насилия, имеют риск оказаться на улице, нуждаются в поддержке в социализации и реинтеграции, проживают за чертой бедности», — добавил Олег Скрипка.
Для украинцев создали прекрасные условия. Кроме того, на территории поставили вольеры для собак, которым тоже нужно было убежище и забота. В целом, музыкант остался доволен тем, что увидел.
Популярные статьи сейчас Супермаркеты опустили цены на популярную "молочку": сколько стоит кефир, творог и йогурт Украинцы с картой "Ощадбанка" без кредитных линий стали должниками: "Повесили 700 гривен…" Укрэнерго предупредило украинцев о самых трудных днях: стоит хорошо подготовиться Женятся сразу, а потом жалеют: 4 знака Зодиака, которые связывают жизнь не с теми людьми Показать еще
Он сообщил, что сейчас центр принимает детей из детских домов, помогает животным, селит их, кормит, лечит. Делает всё, чтобы война никак на них не отразилась, не нанесла травмы.
«Фонд пытается поддержать детские больницы и бедные семьи по всей стране», — заявил артист.
Ранее мы писали о том, что Олег Скрипка из «ВВ» вспомнил, как отжигал 35 лет назад и доказал, что его пыл не угас: «Продолжает качать»
Как сообщал Знай.ua, кузнец Вакула Олег Скрипка объяснил украинцам про соль из Крыма: «Она была очень дорогая»
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться