Оля Полякова лично взялась за «промытых» россиян, чтобы те узнали правду о войне: «На правильном пути»

Артистка заявила, что воюет с оккупантами на информационном фронте и хочет донести правду до всего российского народа Александра Архипова Редактор рубрики "Зірки"

Оля Полякова лично взялась за "промытых" россиян, чтобы те узнали правду о войне: "На правильном пути"

Оля Полякова, скриншот из видео

Украинская певица и актриса Оля Полякова, которую также все знают как суперблондинку и королеву ночи, обожает радовать свою внушительную армию поклонников свежими публикациями в Instagram. За творчеством и ярким образом звезды в соцсети следит 2,7 миллиона человек.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Оля Полякова в интервью журналистке телеканала «Настоящее время» рассказала о своей миссии и вкладе в победу над россией. Певица заявила, что лично воюет с оккупантами на информационном фронте и будет продолжать говорить о войне всему миру, её ничто не остановит.

Оля Полякова лично взялась за "промытых" россиян, чтобы те узнали правду о войне: "На правильном пути"

Интервью с Олей Поляковой, скриншот из видео

«Если в россии есть проблема получить правильную, правдивую информацию от первого лица… то почему бы мне этого не сделать?», — сказала Полякова.

Певица надеется, что своими словами сможет переубедить солдат бросить оружие и прекратить бомбить её страну, а россиянок повлиять на своих мужчин, чтобы те не шли на войну. Она уверена, что на правильном пути.

Популярные статьи сейчас Лукашенко опускает железный занавес: диктатор вводит ограничения, которым позавидует и Советский Союз Дмитрий Медведев в отчаянии и может покончить с собой – астролог В Украине рухнули цены на помидоры: сколько просят за килограмм Наталья Могилевская показала Главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного в юности: "Железный генерал" Показать еще

Полякова знает, что существуют разумные люди, которые осознают весь ужас ситуации, но несмотря на это она считает, что все россияне виноваты в этой войне.

«Я вижу десятки роликов с упоротыми, конч*нными людьми, которые говорят, что всё это фейк и постанова, что мы сами себя бомбим. Но я вижу и другие интервью, где люди против. Единственное, что я знаю, весь российский народ несёт за это ответственность», — заявила звезда.

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова выступила для военных в белоснежных перьях, словно ангел, спустившийся с небес: «Есть ради чего жить и бороться»

Как сообщал Знай.ua, Оля Полякова не выдержала жизни с мамой и сбежала в Америку: «Знает, как меня достать»

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.